: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Во Львове не вывезли мусор с 376 площадок 

Во Львове не вывезли мусор с 376 площадок


Во Львове не вывезли мусор с 376 площадок

По данным управления инженерного хозяйства Львовского горсовета, по состоянию на утро 19 марта твердые бытовые отходы не вывезены с 376 из имеющихся 1237 площадок, сообщает пресс-служба горсовета.

В Железнодорожном районе мусор не убрал с 59 площадок, в Лычаковском — с 92, в Сиховском — с 35, во Франковском — с 76, в Шевченковском — с 84, в Галицком — с 30.

Напомним, ранее городской голова Львова Андрей Садовой заявил, что в городе нужно объявить чрезвычайное положение из-за проблем с вывозом мусора.

 Фото: Українські Новини







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Смарт-урна TetraBIN вознаграждает за правильно выброшенный мусор Смарт-урна TetraBIN вознаграждает за правильно выброшенный мусор
    Высокотехнологичная смарт-урна TetraBIN вознаграждает людей, если они правильно выбрасывают мусор. На новое устройство обратили внимание российские СМИ.

  • В Харькове 5 трамвайных маршрутов не работают из-за долгов за электроэнерги ... В Харькове 5 трамвайных маршрутов не работают из-за долгов за электроэнерги ...
    14 августа в Харькове не курсировали трамваи маршрутов №1, 3, 7, 12 и 20. Как сообщает пресс-служба горсовета, причиной такого


  • Харьков: У горсовета люди в балаклавах подрались с милицией Харьков: У горсовета люди в балаклавах подрались с милицией
    23 сентября неизвестные в балаклавах пытались прорваться в здание харьковского горсовета, сообщает IT Sector Харьков в Твиттере. «В Харькове люди в балаклавах подъехали к зданию горсовета.

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.