: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Forbes ревнует Владимира Путина к Эрдогану 

Forbes ревнует Владимира Путина к Эрдогану


Forbes ревнует Владимира Путина к Эрдогану

Ревность присутствует не только в быту, но и в политике. Так и Запад приревновал турецкого президента Реджепа Эрдогана к Владимиру Путину. И все из-за одной встречи в Кремле.

Неделю назад президент РФ Владимир Путин принял в своей резиденции турецкую делегацию во главе с Реджепом Эрдоганом. Разговор политиков зашел о восстановлении торгово-экономической связи России и Турции, а также о поставках комплексов С-400 Анкаре.

Не сказать, чтобы прошла историческая встреча с громкими заявлениями, однако новости о приеме в Кремле вызвали шок и ревность на Западе. Как же это без их ведома происходит. В известнейшем издании Forbes пришли к выводу, что Владимир Путин переманил на свою сторону Эрдогана и тот чуть ли не на побегушках у российского лидера.

Один из колумнистов Forbes настаивает, что власти Турции намеренно устроили скандал в Нидерландах, чтобы угодить президенту РФ и достичь некоторых своих интересов. Так автор статьи приходит к выводу, что Эрдоган и его политики, которых, кстати, незаконно выдворяли и не пускали в Голландию, способствовали победе Герта Вилдерса, выступающего против иммигрантов и политики Меркель.

Причем панический страх и мучительную ревность Запада к Владимиру Путину вполне можно объяснить. Евросоюз, как и США, боятся потерять из-под контроля Реджепа Эрдогана, который собирается разместить на территории Турции российские ЗРС С-400. Ведь очевидно, что если союз Москвы и Анкары вновь окрепнет, то это будет невыгодно никому.

Ну а в виду того, что даже самые именитые западные источники СМИ привыкли использовать, как рупор антироссийской пропаганды, то не странно появление таких заказных и ревностных статей.

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ЕС объявил «войну» Эрдогану ЕС объявил «войну» Эрдогану
    В последние несколько дней в отношениях между Евросоюзом и Турцией образовалась такая «трещина», что залатать её в ближайшие месяцы будет невозможно. Всем своим поведением диппредставители

  • Голландский премьер ответил Эрдогану на обвинения в нацизме Голландский премьер ответил Эрдогану на обвинения в нацизме
    Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте прокомментировал высказывания президента Турции Реджепа Эрдогана об "остатках ...



  • Пранкеры разыграли Эрдогана от имени Порошенко и Яценюка Пранкеры разыграли Эрдогана от имени Порошенко и Яценюка
    Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные в Сети как Вован и Лексус, сообщили, что провели переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом от лица президента
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.