: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новым хозяевам Украины требуется 25–30% нынешнего населения, остальные — лишние люди (ВИДЕО) 

Новым хозяевам Украины требуется 25–30% нынешнего населения, остальные — лишние люди (ВИДЕО)

  • 12-03-2017, 14:10 Раздел: Новости, Политика » Новым хозяевам Украины требуется 25–30% нынешнего населения, остальные — лишние люди (ВИДЕО)

Новым хозяевам Украины требуется 25–30% нынешнего населения, остальные — лишние люди (ВИДЕО)


Превращению Украины в «великую ГМО-аграрную державу» мешают шесть миллионов украинцев. Такой вывод следует из выступления руководителя информационно-аналитического центра «Третий сектор» Андрея Золотарева на пресс-конференции в Киеве.



Политолог уверен, что украинские власти пойдут на выполнение требований МВФ разрешить на Украине торговлю землей сельхозназначения, хотя применят «обходные пути», понимая, что в стране «может начаться социальная буза».



«Но даже если крестьяне не пойдут с вилами на реформаторов, социальные последствия будут очень масштабными и серьезными. Любой латифундист, владеющий хотя бы несколькими десятками тысяч гектаров земли, может сказать, что из живущих сегодня на земле ему надо 25–30 процентов: охрана, трактористы, механизаторы, обслуживающий персонал. Все остальные — лишние люди», — сказал Золотарев.




«Это пять — шесть миллионов украинцев, которые на бывшей своей земле окажутся лишними людьми», — прогнозирует политолог, исходя из численности сельского населения «незалежной» на сегодня.




Читайте также: Украина проводит на Донбассе «АГО» — «антигенетическую операцию» (ВИДЕО)



В качестве примера «успешной аграрной державы» Золотарев упомянул Аргентину, которая, правда, получила свой шанс благодаря Первой и Второй мировым войнам, в которых сама она фактически не участвовала. После окончания последней войны это государство, не имевшее иной экономической базы, скатилось в череду военных переворотов и диктатур.




«Понятно, что все идет к латифундизации по примеру Аргентины, которая в середине ХХ века кормила половину мира, а потом скатилась до голода и социальных бунтов», — напомнил Золотарев.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В ожидании Февраля: что скрывается за выступлениями украинской армии против ... В ожидании Февраля: что скрывается за выступлениями украинской армии против ...
    Солдаты хотят блокады Донбасса — полного запрета на финансовые отношения с неподконтрольными Украине территориями.

  • Селфи Порошенко с Маккейном создаст проблемы Украине, — политолог (ВИДЕО) Селфи Порошенко с Маккейном создаст проблемы Украине, — политолог (ВИДЕО)
    Последние визиты на Украину некоторых американских политиков могут создать для государства больше проблем, а не принести пользу.

  • Посол США предлагает утилизировать 30 миллионов лишних украинцев, — политол ... Посол США предлагает утилизировать 30 миллионов лишних украинцев, — политол ...
    Заявление посла США в Киеве о том, что Украина станет аграрной сверхдержавой, по сути, является оккупационной тактикой выжженной земли.

  • Кравчук прогнозирует новую революцию на Украине Кравчук прогнозирует новую революцию на Украине
    Первый президент Украины Леонид Кравчук предсказал для Украины последнюю революцию. По его мнению, к этому может привести противостояние в высших эшелонах власти.

  • Кличко: «Люди умирают от голода из-за искусственно разожжённой войны» Кличко: «Люди умирают от голода из-за искусственно разожжённой войны»
    22 ноября пресс-служба Виталия Кличко сообщила о его участии в церемонии памяти жертв Голодомора. «Трагедия Голодомора – ужаснейшая трагедия за всю историю украинского народа, когда были сознательно
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.