: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Как поздравил женщин Порошенко 

Как поздравил женщин Порошенко


Как поздравил женщин Порошенко

На странице президента Петра Порошенко в Facebook сообщается, что сегодня в рядах ВСУ проходят военную службу и работают 54 тысячи женщин, из них более 20 тысяч — женщины-военнослужащие.

Там же сообщается, что с начала этого года в службу по контракту пришли более двух тысяч женщин. По словам Порошенко, главной чертой современной украинской армии стала успешная гендерная политика.

«Процент женщин, которые приходят в армию защищать Украину, постоянно растет. Раньше невозможно было представить снайпершу или разведчицу в униформе ВСУ. Однако благодаря последним нормативным изменениям женщины получили возможность занимать больше военных должностей — всего их уже более 100! И мы не собираемся останавливаться», — отметил Порошенко.

И на той же странице Порошенко разместил видеоролик с поздравлением, в котором обращается только к женшинам-военнослужащим.

Как поздравил женщин Порошенко

Напомним: Украинский институт национальной памяти, руководимый отъявленным русофобом и ярым противником всего советского Владимиром Вятровичем, подготовил законопроект, который касается отмены в Украине государственных праздников 8 марта, 1 и 9 мая.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Порошенко поблагодарил Португалию за признание Голодомора Порошенко поблагодарил Португалию за признание Голодомора
    4 марта президент Украины Петр Порошенко на своей странице в Facebook выразил благодарность парламенту Португалии,…

  • "Добро пожаловать в тоталитарную Украину": глава "Радио Вести" пожалова ...
    Руководитель медиа-холдинга "Вести Украина" Ольга Семченко заявила, что в Украине Петра Порошенко царит тоталитаризм ...

  • В украинской армии почти 20 тысяч женщин, – Геращенко В украинской армии почти 20 тысяч женщин, – Геращенко
    В Вооруженных Силах Украины проходят службу 19 892 женщины, из которых 2 458 офицеров. Об…

  • Порошенко поздравил украинцев с Днем авиации Порошенко поздравил украинцев с Днем авиации
    27 августа в Украине отмечают День авиации. Этот праздник установлен в соответствии с указом президента Украины от 16 августа 1993

  • Порошенко: Было приятно узнать, что 62% бойцов АТО – русскоязычные Порошенко: Было приятно узнать, что 62% бойцов АТО – русскоязычные
    Выступая с речью в Черниговском национальном педагогическом университете имени Т. Г. Шевченко 31 марта, президент Украины Пётр Порошенко вновь коснулся темы двуязычия в стране. Видеозапись этого
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.