: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Аваков призывает запретить деятельность российского Сбербанка в Украине 

Аваков призывает запретить деятельность российского Сбербанка в Украине

  • 8-03-2017, 04:10 Раздел: Новости, Политика » Аваков призывает запретить деятельность российского Сбербанка в Украине

Аваков призывает запретить деятельность российского Сбербанка в Украине

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков выступил с инициативой запрета деятельности российского Сбербанка в Украине в связи с обслуживанием на территории РФ граждан с «паспортами» Донецкой и Луганской «народных республик». Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбуке.
«Российский Сбербанк заявляет, что приступил к обслуживанию в своих отделениях клиентов, предоставляющих паспорта так называемых «ДНР» и «ЛНР». Вопрос — сколько надо времени Национальному банку Украины, что бы ввести санкции в отношении Сбербанка России, работающем в Украине?» — отметил Аваков.
Он также заявил, что считает необходимой реакцию НБУ на данный факт. «Сбербанк России должен прекратить свою работу в Украине! Пусть наслаждаются «финансовым раем» по законам самозваных ДНР и ЛНР», — написал министр.
Напомним, российский Сбербанк начал обслуживать клиентов по паспортам ДНР и ЛНР. Представители остальных банков, входящих в топ-30, пока не подтвердили готовность обслуживать клиентов с такими документами.
Как сообщалось, 18 февраля президент России Владимир Путин подписал указ о признании действительными документов, которые выданы гражданам Украины и лицам без гражданства, проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины до политического урегулирования ситуации в этих районах.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Россия официально признала документы ДНР и ЛНР Россия официально признала документы ДНР и ЛНР
    Президент России Владимир Путин подписал указ о признании в РФ документов и регистрационных знаков транспортных ...

  • Приложение Приложение "Сбербанк Бизнес Онлайн" стало доступно для Windows Phone и Ap ...
    Приложение "Сбербанк Бизнес Онлайн" доступно теперь и для Windows Phone и Apple Watch. Представители Сбербанка уверяют, что мобильный банк в России стал впервые доступен на данных платформах.

  • Сбербанк предупредил клиентов о новом виде мошенничества Сбербанк предупредил клиентов о новом виде мошенничества
    Сбербанк предупреждает своих клиентов о новом обмане, к которому прибегают мошенники. Они под видом работников банка звонят клиентам, совершившим перевод денег посредством этого финансового

  • Трамп — опасный маргинал, — Аваков Трамп — опасный маргинал, — Аваков
    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков назвал кандидата в президенты США Дональда Трампа «опасным маргиналом» из-за его заявления относительно Крыма.

  • Сбербанк создал собственный мессенджер для клиентов и компаний Сбербанк создал собственный мессенджер для клиентов и компаний
    Сбербанк создал свой собственный мессенджер. В будущем чат планируется расширить для общения бизнес-компаний и потребителей, на данный момент программа будет запущена в тестовом режиме для общения
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.