: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ляшко удивлен мирным планом нардепа Артеменко 

Ляшко удивлен мирным планом нардепа Артеменко

  • 20-02-2017, 12:10 Раздел: Новости, Политика » Ляшко удивлен мирным планом нардепа Артеменко

Ляшко удивлен мирным планом нардепа Артеменко

Радикальная партия не поддерживает план примирения с Россией, предложенный нардепом Андреем Артеменко. Об этом в Facebook 20 февраля написал глава Радикальной партии Олег Ляшко.

«Относительно «мирного плана» Андрея Артеменко, о котором пишет NYT. Это исключительно его собственная позиция, которую ни я лично, ни команда Радикальной партии не поддерживаем», – заявил Ляшко.

Он называет Крым частью Украины и считает дискуссию о его передаче в аренду России «абсолютно неприемлемой».

«Сдавать в аренду Крым московским оккупантам – это то же, что сдавать в аренду передвижному цирку родную мать. Россия должна убраться к чертям из Крыма и Донбасса!», – добавил глава РПЛ.

Ляшко пообещал, что «удивительное поведение» Артеменко будет обсуждаться на ближайшем заседании фракции Радикальной партии.

Нардеп от Радикальной партии Андрей Артеменко предлагал провести всеукраинский референдум об аренде Крыма Россией на 50 или 100 лет. Посол Украины в США Валерий Чалый полагает, что проведение такого референдума было бы «грубым нарушением Конституции».







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Украинский депутат рассказал подробности плана по отмене антироссийских сан ... Украинский депутат рассказал подробности плана по отмене антироссийских сан ...
    Нардеп от Радикальной партии Украины Андрей Артеменко в интервью "Страна.ua" сообщил подробности предложенного администрации ...

  • Ляшко: Тимошенко – лучшая подруга Путина Ляшко: Тимошенко – лучшая подруга Путина
    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко вызывает главу партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко на дебаты. Об этом…

  • Ляшко обругал Зеленского Ляшко обругал Зеленского
    13 ноября глава Радикальной партии Олег Ляшко раскритиковал комика Владимира Зеленского за пародии и высказывания…

  • Олег Ляшко намекает президенту Украины Петру Порошенко на кумовство Олег Ляшко намекает президенту Украины Петру Порошенко на кумовство
    Лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко призывает президента Украины Петра Порошенко не назначать на должность генпрокурора страны главу фракции президентской партии в парламенте Юрия Луценко.

  • Ляшко: Коломойский мне регулярно смс-ки пишет, чуть ли не в любви признаётс ... Ляшко: Коломойский мне регулярно смс-ки пишет, чуть ли не в любви признаётс ...
    Давая 1 марта интервью ведущей канала 112-Украина, лидер Радикальной партии Олег Ляшко рассказал о том, как у него складываются отношения с губернатором Днепропетровской области Игорем Коломойским.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.