: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сергей Лавров: Россия не снимет санкции против ЕС до прекращения войны в Донбассе 

Сергей Лавров: Россия не снимет санкции против ЕС до прекращения войны в Донбассе

  • 19-02-2017, 17:10 Раздел: Новости, Политика » Сергей Лавров: Россия не снимет санкции против ЕС до прекращения войны в Донбассе

Сергей Лавров: Россия не снимет санкции против ЕС до прекращения войны в Донбассе


Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия не снимет санкции в отношении Евросоюза, пока не будут выполнены Минские соглашения об урегулировании вооруженного конфликта в Донбассе.

«Мы тоже хотим, чтобы минские договоренности выполнялись, и мы своих санкций не снимем с Евросоюза, пока минские договоренности не будут выполнены. Это тоже надо понимать», — сказал Лавров на Мюнхенской конференции по безопасности.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Россия отказалась снимать санкции против Евросоюза до выполнения Россия отказалась снимать санкции против Евросоюза до выполнения "Минска"
    Глава МИД РФ Сергей Лавров обозначил условия для отмены санкций России против Европейского союза, сообщает Интерфакс...

  • Евросоюз обсудит продление санкций против России в июне Евросоюз обсудит продление санкций против России в июне
    В июне главы министерств иностранных дел стран Европейского союза обсудят вопрос продления санкций против России. Об этом заявил глава МИД Латвии Эдгар Ринкевичс.

  • Лавров: Киев грубо нарушает минские договоренности Лавров: Киев грубо нарушает минские договоренности
    Киев так и не дал ответ об отведении тяжелого вооружения от линии соприкосновения в соответствии с Минским меморандумом. Об этом сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе

  • Лавров: санкции против ЕС отвечают нормам ВТО Лавров: санкции против ЕС отвечают нормам ВТО
    Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о том, что санкции против европейских стран, в соответствии с которым на территорию страны был запрещен ввоз сельхозпродукции, отвечают нормам ВТО.

  • Лавров о санкциях: мы не собираемся делать вид, что ничего не происходит Лавров о санкциях: мы не собираемся делать вид, что ничего не происходит
    Министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя санкции Запада в отношении нашей страны, заявил о том, что мы "не собираемся делать вид, что ничего не происходит".
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.