: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Скандальный журналист Ганапольский пообещал Прилепину «пулю в лоб» 

Скандальный журналист Ганапольский пообещал Прилепину «пулю в лоб»

  • 14-02-2017, 15:10 Раздел: Новости, Политика » Скандальный журналист Ганапольский пообещал Прилепину «пулю в лоб»

Скандальный журналист Ганапольский пообещал Прилепину «пулю в лоб»


Скандальный журналист, ведущий украинских политических ТВ-шоу Матвей Ганапольский пообещал российскому писателю Захару Прилепину «пулю в люб».



Такое заявление Ганапольский сделал, узнав, что Прилепин стал заместителем командира батальона по работе с личным составом в Армии ДНР.



Читайте также: Захар Прилепин собрал в ДНР свой батальон (ФОТО, ВИДЕО)



«Не хочу исследовать восторженных тараканов, оккупировавших голову “хранителя украинства” Прилепина, ибо он фашист по сути, по душе — Нюрнберг исследовал таких очень давно.



Проблема лишь в том, что когда наш романтик с застывшей улыбкой будет лежать на донецкой мостовой с пулей во лбу, в России будут кричать, что укры убили великого русского писателя.



Да нет, не писателя убьют, а конченого фашистюгу — агрессора, который не просто лезет к соседу, но еще и, улыбаясь, поэтический роман об этом хочет написать», — брызжет яростью Ганапольский на своей странице в соцсети.



Также журналист, имеющий сомнительные профессиональные заслуги, настаивает, что россияне должны объяснить известному писателю Прилепину, что «он не Лев Толстой».



«Слушайте, там, в России, может останОвите этого м***ка. Жалко же его. Объясните ему, что он м***чок, что война — не игрушка, а он не Толстой.



И хотя лужа крови на мостовой будет красиво оттенять его застывшую улыбку, ровно, как он хотел описать в своем романе, попробуйте объяснить ему, что „литературный спецназ” живет только в его е***нутой голове, а в жизни за такими кончеными романтиками ходит только пуля», — плюется ненавистью украинский «журналист».



Читайте также: Украина взорвет энергомост в Крым, — Ганапольский (ВИДЕО)


Скандальный журналист Ганапольский пообещал Прилепину «пулю в лоб»






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В сети опубликован скандальный фильм «Украина в огне» (ВИДЕО) В сети опубликован скандальный фильм «Украина в огне» (ВИДЕО)
    Лента получила главную награду на фестивале в Италии.

  • Украинцы напуганы возможностями российской авиации в Сирии Украинцы напуганы возможностями российской авиации в Сирии
    Ведущий «Эха Украины» Матвей Ганапольский услышал в прямом эфире впечатления жителей страны относительно действий и возможностей ВКС РФ в Сирии.

  • Депутаты пи*арасы, #БОЛА Кличко, Депутаты пи*арасы, #БОЛА Кличко, "Кролик" на танке
    В гостях - скандальный киевский блоггер, в прошлом журналист телеканала "Интер" Максим Равреба.

  • Ранен волонтер ANNA-NEWS Сергей Бережной: пули снайпера попали в голову и р ... Ранен волонтер ANNA-NEWS Сергей Бережной: пули снайпера попали в голову и р ...
    Сегодня в 16.00 мск во время перебежки в районе мечети Сукаина пуля снайпера попала в голову, разворотив челюсть Сергея Бережного. Вторая пуля попала моему другу - писателю в левую руку и там

  • Толстой проповедовал целомудрие, но любил секс и вечно ссорился с женой Толстой проповедовал целомудрие, но любил секс и вечно ссорился с женой
    Когда звучит имя Толстого, весь литературный мир должен преклонять колени, - так начинает журналист The Daily Mail свою рецензию на новое издание книги "Толстой" известного английского
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.