: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » БЭСК приняла участие в республиканском семинаре журналистов Башкирии 

БЭСК приняла участие в республиканском семинаре журналистов Башкирии

  • 1-11-2013, 21:52 Раздел: Новости » БЭСК приняла участие в республиканском семинаре журналистов Башкирии

БЭСК приняла участие в республиканском семинаре журналистов БашкирииЗавершился Второй республиканский семинар по вопросам освещения экономической тематики и современным методам взаимодействия между пресс-службами субъектов экономики и СМИ.

В нем приняли участие более 30 журналистов, освещающих экономические темы и представляющих практически все печатные и электронные СМИ республики, пресс-службы ведущих ведомств региона и наиболее крупных предприятий Башкирии. В своих выступлениях представители республиканских министерств и ведомств, руководители пресс-служб крупных компаний, печатных и электронных изданий республики рассказали о взаимодействии PR-структур со СМИ и развитии экономической журналистики в регионе.

Организаторами мероприятия стали Агентство по печати и СМИ РБ, Ассоциация деловой и экономической журналистики РБ, консалтинговая компания «Image Consult». Генеральным партнером семинара является АНК «Башнефть».

В семинаре принял участие начальник отдела по связям с общественностью ОАО «БЭСК» Марат Бикбаев, который в своем выступлении отметил роль СМИ в освещении вопросов энергосбережения, назвав основные проблемы: отсутствие законодательных механизмов по преимущественному использованию когенерации и развитию «зеленой энергетики», поверхностное знание журналистов энергосбережения в «большой энергетике».

На снимке: начальник отдела по связям с общественностью ОАО «БЭСК» Марат Бикбаев.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пресс-служба БЭСК признана лучшей в Башкортостане Пресс-служба БЭСК признана лучшей в Башкортостане
    16 декабря в Уфе были подведены итоги республиканского конкурса «Бал прессы – 2013».

  • БЭСК наградила лучших журналистов БЭСК наградила лучших журналистов
    Башкирская электросетевая компания подвела итоги творческого конкурса на лучшую публикацию об электросетевом комплексе Республики Башкортостан в 2013 году.

  • Диспетчеры Башкирэнерго приняли участие в республиканской противоаварийной  ... Диспетчеры Башкирэнерго приняли участие в республиканской противоаварийной ...
    30 октября профильные специалисты сетевых предприятий и электростанций Башкирии приняли участие в противоаварийной диспетчерской тренировке по проверке готовности применения графиков ограничений и

  • В Уфе завершился XIII Российский энергетический форум В Уфе завершился XIII Российский энергетический форум
    ​Сегодня, 25 октября, в Уфе завершил свою работу XIII Российский энергетический форум и специализированные выставки «Энергетика Урала. Энергосбережение», «Кабель. Провода. Арматура», «Электро- и

  • Студенты УТЭК получили сертификаты на стипендию БЭСК Студенты УТЭК получили сертификаты на стипендию БЭСК
    9 октября в Уфимском топливно-энергетическом колледже (УТЭК) состоялось торжественное награждение стипендиатов ОАО «БЭСК». Мероприятие прошло в рамках конкурса «Осень в Башкортостане», приуроченного
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.