: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Наука и новые технологии! 

Наука и новые технологии!


Будущее — странная вещь. Проходит деся, и вы вроде в будущем, но как оно приходит, заметитьть лет трудно. Оглянитесь на десять лет назад — тогда вы и подумать не могли, что не сможете жить без Интернета и смартфона в кармане. Что ждет нас в следующем десятилетии? Столетии? Тысячелетии? Будущее — настолько странная вещь, что вы можете бесконечное количество раз пытаться угадать, что будет через десять лет, и в чем-то окажетесь правы, но эта правота утонет в толчее новинок, которые снесут прошлое, как кран старое здание.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Microsoft: через десять лет строка поиска исчезнет Microsoft: через десять лет строка поиска исчезнет
    Сотрудницы компании Microsoft полагают, что через десять лет строка поиска прекратит свое существование. Они выразили свое мнение относительно вопроса о наиболее вероятных изменениях, которые


  • Основатель Alibaba: Интернет определит будущее на ближайшие 100 лет Основатель Alibaba: Интернет определит будущее на ближайшие 100 лет
    Интернет определит будущее человечества на ближайшие 100 лет. Такое заявление сделал Джек Ма, основатель китайской компании Alibaba, в ходе проведения Всемирной конференции по управлению Интернетом.

  • Nike пустит в массовую продажу кроссовки из фильма «Назад в будущее» Nike пустит в массовую продажу кроссовки из фильма «Назад в будущее»
    Кроссовки из кинофильма «Назад в будущее» вскоре поступят в продажу. Об этом заявили официальные представители компании Nike на презентации инновационной модели обуви.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.