: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «В Киеве можно снимать фильм ужасов», — экс-мэр украинской столицы (ВИДЕО) 

«В Киеве можно снимать фильм ужасов», — экс-мэр украинской столицы (ВИДЕО)

  • 21-01-2017, 10:10 Раздел: Новости, Политика » «В Киеве можно снимать фильм ужасов», — экс-мэр украинской столицы (ВИДЕО)

«В Киеве можно снимать фильм ужасов», — экс-мэр украинской столицы (ВИДЕО)


Ни в одной столице мира нет такого огромного количества заброшенных строительных объектов, как в Киеве.



Об этом на пресс-конференции заявил экс-мэр Киева Иван Салий, поделившийся подробностями проходившего в Киеве инвестиционного форума, на котором свои предложения озвучивали представители исполнительной власти и администрации президента (АП) Украины.



«Я был в шоке, потому что примерно полчаса говорили о туризме и какие мы туристически интересные. Господин Шимкив (замглавы АП) договорился до того, что у нас может быть кулинарный туризм.



Но я поднял бюджет Киева за прошлый год. Это 30 миллиардов гривен, а доходы от туризма — 22 миллиона», — отметил бывший столичный градоначальник.






При этом он добавил, что потенциальных туристов отпугивает огромное количество заброшенных строительных площадок в Киеве.




«Что смотреть? Мы можем не только (недостроенный) мост показывать, но и страх ужасов. Нет ни одной такой столицы. У нас на Крещатике брошенные строительства. 735 — и это только официально», — добавил Салий.







В свою очередь, экс-министр ЖКХ Украины Алексей Кучеренко подчеркнул, что при Кличко Киев превратился в декорацию для фильмов ужасов.



«Сегодня Киев в смоге. Мы услышали вменяемую версию киевских властей? Нет, не услышали — оно само рассосется. Киевляне шокированы тарифами. Коллапс, понимаете.



У меня Facebook горит — я выполняю миссию защиты общественного потребителя на общественных началах. Вы услышали что-то внятное от киевских властей? Ни одна серьезная проблема не решается, они накапливаются в геометрической прогрессии.




Посмотрите на Подольский мостовой переход. Мы там скоро сможем зарабатывать деньги, снимая фильмы ужасов. А оттуда списали денег уже под миллиард долларов», — отметил Кучеренко.




«В Киеве можно снимать фильм ужасов», — экс-мэр украинской столицы (ВИДЕО)



При этом он добавил, что в Китае «за такие деньги строят 20-километровые мосты», а киевская власть лишь пиариться, пуская под снос МАФы и перерезая ленточки при открытии малозначительных объектов.



«Да маршрут троллейбуса обсуждает вся страна», — в свою очередь добавил экс-мэр Киева Иван Салий.



Читайте также: Свинополис: Киев превращается в хутор с овцами и индюками (ФОТОРЕПОРТАЖ)



Также Кучеренко удивился, что американские источники говорят о Кличко как о будущем президенте Украины.



«Я когда слышу это, у меня чемоданное настроение появляется. Я кибернетик по образованию, работал в Институте кибернетики в отделе Глушкова. Кибернетика — это наука про управление. Так вот я вам хочу сказать: уровень компетентности властей города абсолютно неадекватен накапливающимся проблемам.



Система управления города — тупиковая. 120 абсолютно непонятных никчемных депутатов, среди которых, может быть, есть 10 -15 ответственных. Но 120 депутатов — это, по сути, армия нахлебников, которых элементарно купили, дав на округ миллион гривен».



ПолитНавигатор







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Кличко одолжил третьим лицам 8,5 млн евро Кличко одолжил третьим лицам 8,5 млн евро
    Согласно электронной декларации мэра Киева Виталия Кличко, он одолжил третьим лицам более 8 515 020…

  • Кличко: Интрига с местом проведения Евровидения непристойно затянулась Кличко: Интрига с местом проведения Евровидения непристойно затянулась
    Затягивание с определением города, который примет Евровидение, может повредить репутации Украины. Об этом мэр Киева Виталий Кличко заявил 29 августа в

  • Кличко: Киев не согласится на новое повышение коммунальных тарифов Кличко: Киев не согласится на новое повышение коммунальных тарифов
    Киевские власти выступают против нового повышения тарифов на услуги ЖКХ для горожан. Об этом на совещании по вопросам коммунальных тарифов

  • Кличко: Митинг «Белых платков» — проплаченные гастроли Кличко: Митинг «Белых платков» — проплаченные гастроли
    Мэр Киева Виталий Кличко назвал проплаченными «гастролями» очередной митинг под КГГА так называемого общественного движения «Белых платков». Об этом 13 марта сообщило УНИАН со ссылкой на

  • СМИ: Кличко заявил, что с 2015 года в Киеве заработает новая система парков ... СМИ: Кличко заявил, что с 2015 года в Киеве заработает новая система парков ...
    В столице Украины с 2015 года заработает новая система парковки, — сообщает 112 со ссылкой на пресс-службу мэра Киева Виталия Кличко. "Сейчас мы начинаем разработку плана парковки в городе, потому
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.