: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Киеве рассказали подробности предстоящей инспекции российских военных частей в Ростовской области 

В Киеве рассказали подробности предстоящей инспекции российских военных частей в Ростовской области

  • 15-01-2017, 15:10 Раздел: Новости, Политика » В Киеве рассказали подробности предстоящей инспекции российских военных частей в Ростовской области

В Киеве рассказали подробности предстоящей инспекции российских военных частей в Ростовской области


Спикер Миноброны Украины по вопросам «АТО» Александр Мотузяник в ходе брифинга, состоявшегося 15 января в Киеве, рассказал подробности предстоящей инспекции украинскими представителями российских военных частей в Ростовской области.



«В состав инспекционной группы, как планируется, войдут два представителя от Украины, один представитель от Канады и один представитель от Королевства Дания. Инспектированию подлежит территория указанного района Ростовской области России, которая непосредственно прилегает к государственной границе Украины.



В рамках инспектирования будет, в частности, получение информации от командиров российских подразделений, планируется осуществить вертолетный облет. Также планируется провести сухопутную проверку указанного района.



Целью этих мероприятий является проверка наличия или же отсутствия военной деятельности частей и подразделений ВС РФ, о которой должны сообщать заранее. По итогам инспекции будет подготовлен официальный отчет», — рассказал Мотузяник.



Как сообщала «Русская Весна», в рамках Венского документа 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности Украина с 16 по 19 января проведет инспекцию российских военных частей в Ростовской области.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Ростовской области запустили сайт «Сделано на Дону» В Ростовской области запустили сайт «Сделано на Дону»
    В Ростовской области запустили сайт «Сделано на Дону». На сайте представлены данные обо всей продукции, которая прошла добровольную сертификацию.

  • РФ требует от Украины $1 млрд за обстрелы Ростовской области РФ требует от Украины $1 млрд за обстрелы Ростовской области
    Депутаты Госдумы РФ собираются подать в международные суды иск к Украине на миллиард долларов за обстрелы Ростовской области, сообщает газета «Известия» в пятницу.

  • Территорию России снова обстреляли Территорию России снова обстреляли
    Территория России была снова обстреляна со стороны Украины, сообщил представитель погрануправления по Ростовской области Василий Малаев.

  • В Ростовской области пресечено хищение электроэнергии на 1,3 млн руб В Ростовской области пресечено хищение электроэнергии на 1,3 млн руб
    Специалисты ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети») выявили в Ростовской области факты незаконного потребления энергии в общем объеме порядка 724 МВт/ч на сумму более 1,3 млн.рублей.

  • МЭС Юга обновили ВВ на 7 подстанциях Ростовской области МЭС Юга обновили ВВ на 7 подстанциях Ростовской области
    МЭС Юга завершили обновление 20 высоковольтных вводов на семи подстанциях Ростовской области.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.