: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Чешские болельщики освистали гимн России, но наши спорстменки заставили трибуны заткнуться

• 13-01-2017, 21:10 Раздел: Новости, Политика » Чешские болельщики освистали гимн России, но наши спорстменки заставили трибуны заткнуться

Молодёжный женский чемпионат по хоккею. Сборная России против сборной Чехии, хозяйки чемпионата. Во время исполнения гимна России чешские болельщики пытались освистать и заглушить исполнение гимна, но наши спортсменки встав плечом к плечу, на всю ледовую арену сами исполнили гимн, заткнув чешских хамов.

Российские девушки победили всухую в этом матче - 2:0, пробив себе дорогу в полуфинал чемпионата.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:

• В Раде отреагировали на инициативу депутата Госдумы запретить украинский ги ... В Раде отреагировали на инициативу депутата Госдумы запретить украинский ги ...
    Депутат Верховной рады Украины Николай Левченко в эфире радиостанции "Говорит Москва" отреагировал на инициативу ...

• УкроСМИ: Сборная Украины по хоккею стала чемпионом мира УкроСМИ: Сборная Украины по хоккею стала чемпионом мира
    Сборная Украины по хоккею, которая ранее выступала в Дивизионе В, смогла результативно поучаствовать в чемпионате мира. Правда, до участия в основной сетке первенства отечественным спортсменам еще

• Google выпустила новый дудл в преддверии чемпионата мира по хоккею Google выпустила новый дудл в преддверии чемпионата мира по хоккею
    Сегодня на территории Москвы и Санкт-Петербурга пройдет открытие очередного чемпионата мира по хоккею. Турнир будет длиться около двух недель и пройдет на центральных аренах двух городов. В связи с

• Сборная России стала серебряным призёром Чемпионата мира по хоккею в Чехии Сборная России стала серебряным призёром Чемпионата мира по хоккею в Чехии
    Сборная России по хоккею проиграла команде Канады в финале чемпионата мира-2015 в Чехии. Встреча, прошедшая в воскресенье в Праге, завершилась со счётом 6:1 в пользу канадцев.

• Россия сыграет с США в полуфинале чемпионата мира по хоккею Россия сыграет с США в полуфинале чемпионата мира по хоккею
    Хоккеисты сборной России победили в поединке против команды Швеции в четвертьфинальном матче чемпионата мира — 2015, который проходит в Чехии. Встреча состоялась в городе Острава и завершилась со
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.