: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Кандидат в главы ЦРУ: Россия вторглась в Украину 

Кандидат в главы ЦРУ: Россия вторглась в Украину

  • 13-01-2017, 10:10 Раздел: Новости, Политика » Кандидат в главы ЦРУ: Россия вторглась в Украину

Кандидат в главы ЦРУ: Россия вторглась в Украину

Росcия вторглась в Украину и оккупировала часть ее территории. Об этом претендент на должность главы ЦРУ Майк Помпео сказал 12 января на сенатских слушаниях по утверждению его кандидатуры, сообщает NBC News.

«Россия начала агрессивно утверждаться, вторгшись в Украину и оккупировав ее территории, угрожая Европе и при этом почти ничего не делая для помощи в уничтожении «Исламского государства», – заявил Помпео.

«Исламское государство» он охарактеризовал как «гибкое движение, контролирующее крупные городские центры Среднего Востока». Конфликт в Сирии Помпео считает источником нестабильности в регионе, Европе и во всем мире, а его последствия – «одной из худших гуманитарных катастроф XXI века».

Иран, согласно характеристике Помпео, является «крупнейшим государством, спонсирующим терроризм.

Также Помпео заявил, что своими действиями в Южно-Китайском море и в киберпространстве КНР создавала «реальную напряженность», а Северная Корея – «опасно повысила свои ядерные и ракетно-баллистические возможности».







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Чем обернётся для ЦРУ приход нового директора. Майк Помпео Чем обернётся для ЦРУ приход нового директора. Майк Помпео
    Дональд Трамп продолжает комплектовать свою команду. После того как он поставил во главе...

  • Генерал США: Россия представляет для нас реальную угрозу Генерал США: Россия представляет для нас реальную угрозу
    Генерал морской пехоты, один из кандидатов на пост главы Объединенного комитета начальников штабов США Джозеф Данфорд заявляет, что РФ серьезно угрожает нацбезопасности Америки, передает Reuters.

  • Глава МИД Чехии считает, что Россия не намерена присоединять Восточную Укра ... Глава МИД Чехии считает, что Россия не намерена присоединять Восточную Укра ...
    Об этом министр иностранных дел Чехии Любомир Заоралек сказал во время интервью радиостанции Impuls 8 января. «Ситуация в Крыму ясно показала, как дорого это может обойтись России. Тем более эти

  • ​МИД РФ: Авиаудары США по территории Сирии лишь усиливают напряжённость в р ... ​МИД РФ: Авиаудары США по территории Сирии лишь усиливают напряжённость в р ...
    Попытки США и их союзников решать собственные геополитические задачи, нарушая суверенитет других государств, усиливают напряжённость в регионе и ещё больше дестабилизируют ситуацию вокруг Сирии.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.