: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Конгресс США сомневается в возможности дружеских отношений с Россией 

Конгресс США сомневается в возможности дружеских отношений с Россией

  • 8-01-2017, 21:10 Раздел: Новости, Политика » Конгресс США сомневается в возможности дружеских отношений с Россией

Конгресс США сомневается в возможности дружеских отношений с Россией


Члены конгресса США сомневаются в возможности построения дружественных отношений с Россией.



Об этом заявили представители обеих партий, комментируя недавние высказывания избранного президента Дональда Трампа о необходимости «совместной работы» России и США в урегулировании мировых проблем и необходимости построения «хороших отношений» между двумя странами.



В минувшую субботу Трамп заявил через свой аккаунт, что «хорошие отношения с Россией — хорошая вещь, только глупцы считают, что плохие отношения с Россией — это хорошо».



По его словам, в мире достаточно проблем и не следует создавать новые.




«Две страны, возможно, будут работать вместе на благо всего мира», — предположил избранный президент.




Комментируя слова Трампа, глава комитета по разведке палаты представителей конгресса Девин Нюнес (Devin Nunes) заявил в эфире телеканала Fox News в воскресенье, что «не знает, возможно ли» построение дружественных отношений с Россией, хотя, по его признанию, хотел бы добиться этого.



В свою очередь член комитета, представляющий Демократическую партию, Адам Шифф заявил в эфире CNN, что считает «нереалистичным» построение союзнических отношений с РФ. «Необходимо трезво и осмысленно смотреть на то, что (творят) русские», — сказал конгрессмен.



Трамп станет 45-м президентом США после инаугурации, которая пройдет 20 января в Вашингтоне у здания Капитолия, где заседает конгресс США.


Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Трамп: Только дураки считают, что хорошие отношения с РФ – это плохо Трамп: Только дураки считают, что хорошие отношения с РФ – это плохо
    Только недалекие люди могут считать, что хорошие отношения между США и Россией – это плохо.…

  • Госсекретарем США может стать конгрессмен с пророссийскими взглядами Госсекретарем США может стать конгрессмен с пророссийскими взглядами
    Конгрессмен Рорабакер возглавляет подкомитет палаты представителей по Европе, Евразии и вновь возникающим угрозам. В частности, он поддерживал право Крыма на отделение от Украины.

  • Генсек НАТО вдруг согласился с позицией Трампа по России Генсек НАТО вдруг согласился с позицией Трампа по России
    Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг поддержал высказывания новоизбранного президента США Дональда Трампа о диалоге с Россией. Об этом он заявил в опубликованном в пятницу интервью агентству

  • Трамп не может уехать в Москву Трамп не может уехать в Москву
    Кто только что не говорит про визит Дональда Трампа в Москву. Кто-то склоняется к тому, политика США так и не изменится, а кто-то все-таки видит перспективы в развитии отношений России и США.

  • Дональд Трамп: Путин ненавидит Обаму Дональд Трамп: Путин ненавидит Обаму
    В интервью для телеканала Fox News, видеозапись которого была опубликована 17 июня, американский миллиардер Дональд Трамп, решивший баллотироваться на пост президента США, заявил о необходимости
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.