: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » СБУ направила в МИД письмо о запрете на въезд в Украину для Ле Пен 

СБУ направила в МИД письмо о запрете на въезд в Украину для Ле Пен

  • 4-01-2017, 13:10 Раздел: Новости, Политика » СБУ направила в МИД письмо о запрете на въезд в Украину для Ле Пен

СБУ направила в МИД письмо о запрете на въезд в Украину для Ле Пен

REUTERS/Pascal Rossignol

4 января лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен может лишиться права на въезд в Украину. Об этом в эфире канала 112 Украина сообщил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук.

«3 января СБУ направила письмо в МИД. Я думаю, что, возможно, даже сегодня уже будет положительный ответ и наша инициатива будет поддержана, что госпоже Ле Пен необходимо запретить въезд на территорию нашего государства», – отметил представитель СБУ.

По словам Ткачука, заявление Ле Пен о Крыме должно иметь последствия, хоть она и не является представителем властей Франции.

«Это, к сожалению, не первый случай, когда иностранные политики позволяют себе определенные действия или высказывания, которые, по нашему мнению, противоречат интересам нашего государства», – добавил Ткачук.

Напомним, 3 января Ле Пен сказала, что в Крыму был референдум, а не аннексия.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Певице Kristina Si запретили въезд в Украину Певице Kristina Si запретили въезд в Украину
    Российской певице Kristina Si на три года запрещен въезд в Украину. Об этом 6 ноября…

  • Эксперт о запрете СБУ: «Не пускать украинцев на Украину? Забавно!» Эксперт о запрете СБУ: «Не пускать украинцев на Украину? Забавно!»
    Комментируя решение украинских служб безопасности о трёхлетнем запрете въезда на Украину членам экипажей российских судов, заходящих в Крым, эксперт в первую очередь обращает внимание на огромное

  • В британском парламенте разгорелись споры по поводу запрета на въезд в стра ... В британском парламенте разгорелись споры по поводу запрета на въезд в стра ...
    Британские парламентарии обсудили вопрос о запрете на въезд в страну для миллиардера и кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа. Большинство депутатов, принявших участие в

  • Украина пошла по европейскому пути, закрыв въезд Кобзону Украина пошла по европейскому пути, закрыв въезд Кобзону
    Советник руководителя СБУ Маркиян Лубковский заявил о том, народному артисту СССР Иосифу Кобзону закрыт въезд на территорию Украины.

  • Охлобыстину закрыли въезд в Латвию Охлобыстину закрыли въезд в Латвию
    Латвийское правительство продолжает борьбу с деятелями российского искусства, которые, по мнению чиновников, представляют для них серьезную угрозу.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.