: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Как истребляют ИГИЛ: кадры авиаударов ВКС РФ и атак Армии Сирии под Пальмирой (ФОТО, ВИДЕО) 

Как истребляют ИГИЛ: кадры авиаударов ВКС РФ и атак Армии Сирии под Пальмирой (ФОТО, ВИДЕО)

  • 2-01-2017, 22:10 Раздел: Новости, Политика » Как истребляют ИГИЛ: кадры авиаударов ВКС РФ и атак Армии Сирии под Пальмирой (ФОТО, ВИДЕО)

Новость обновляется
Как истребляют ИГИЛ: кадры авиаударов ВКС РФ и атак Армии Сирии под Пальмирой (ФОТО, ВИДЕО)


Как сообщала «Русская Весна», Сирийская Армия при поддержке ВКС России продолжает наносить мощные удары по позициям ИГИЛ* у авиабазы Т-4 под Пальмирой.



Опубликованы кадры авиаударов российской авиации и атак сухопутных сил САА на Пальмирском направлении на востоке провинции Хомс.



На видео показы моменты, как артиллерия Сирийских войск уничтожает пикапы бандитов в пустыне у военного аэродрома Т-4.



Напомним, ВКС РФ уничтожили ряд целей ИГИЛ* под Пальмирой перед новым годом.



Российские самолеты нанесла серию мощных авиаударов по различным целям ИГИЛ в пустыне восточного Хомса.



Летчики Воздушно-космических сил РФ разбомбили объекты террористической группировки у газовых месторождений Арак и Сухнэ, уничтожив ряд бензовозов (нефтевозов), использовавшихся для снабжения столицы ИГИЛ — Ракки.




Вслед за авиаударами у Арака и Сухнэ российские самолеты разбомбили место сосредоточения ИГИЛ в Джебель Шаер. Эта ракетно-бомбовая атака привела к ликвидации целого ряда боевиков.




Далее ВКС России продолжили наносить удары по вершинам холмов, расположенных к северу от Пальмиры.



В тоже время отряды САА и «Хезболлы» отбили у террористов все высоты, возвышающиеся над селением Аш-Шарифа на юго-западе от военного аэродрома Т-4 Тияс/Тифор, а следом и весь этот поселок.



Группы штурмовой дивизии «Тигр» и бойцы правительственных войск при авиаподдержке российских летчиков почти 6 часов штурмовали вершины холмов у Шарифы, уничтожив здесь не менее 50 террористов, 3 их танка, 1 БТР и 5 пикапов, оснащенных крупнокалиберными пулеметами.



Уцелевшие боевики бежали из Аш-Шарифы.



Читайте также: СРОЧНО: Армии России и Турции впервые начали боевое взаимодействие в операции против ИГИЛ в Сирии




* Запрещенная в РФ террористическая организация.








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети появилось видео, как российские ВКС атакуют объекты ИГИЛ В Сети появилось видео, как российские ВКС атакуют объекты ИГИЛ
    В Сети появилось видео, как российские ракетоносцы ВКС стратегического назначения атакуют объекты террористов из организаций ИГИЛ и «Джабхат ан-Нусра», расположенных в Сирии. Эти кадры опубликовало

  • Сводка от «Тимура»: ВКС РФ уничтожают ИГИЛ у Пальмиры, Армия Сирии сожгла к ... Сводка от «Тимура»: ВКС РФ уничтожают ИГИЛ у Пальмиры, Армия Сирии сожгла к ...
    В Дамасском пригороде Дарайя сирийский спецназ освободил несколько зданий, уничтожив боевиков «Ахрар Аш-Шам».

  • Командование САА подтвердило освобождение Пальмиры при поддержке ВКС РФ Командование САА подтвердило освобождение Пальмиры при поддержке ВКС РФ
    Командование сирийской армии официально сообщило об освобождении Пальмиры от боевиков террористической группировки ИГИЛ при поддержке сирийской авиации и ВКС РФ.

  • Штурм Пальмиры глазами спецназа Сирии (ВИДЕО) Штурм Пальмиры глазами спецназа Сирии (ВИДЕО)
    Армейские военкоры, сопровождающие штурмовые группы проправительственных сил, сняли новые видео во время наступления армии на Пальмиру, оккупированную террористами ИГИЛ.

  • РОССИЙСКАЯ АВИАЦИЯ НА ТУРЕЦКО-СИРИЙСКОЙ ГРАНИЦЕ КАМНЯ НА КАМНЕ НЕ ОСТАВЛЯЕТ ... РОССИЙСКАЯ АВИАЦИЯ НА ТУРЕЦКО-СИРИЙСКОЙ ГРАНИЦЕ КАМНЯ НА КАМНЕ НЕ ОСТАВЛЯЕТ ...
    РОССИЙСКАЯ АВИАЦИЯ НА ТУРЕЦКО-СИРИЙСКОЙ ГРАНИЦЕ КАМНЯ НА КАМНЕ НЕ ОСТАВЛЯЕТ ОТ ИГИЛ
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.