: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » 20 декабря умер Сергей Данилов 

20 декабря умер Сергей Данилов


20 декабря умер Сергей Данилов

Сергей Данилов умер 20.12.2016 г. Умер от рака. Похороны Сергея Данилова прошли 22 декабря на его родине в станице Тишанской.
Сергей Данилов - вольный казак, офицер запаса, исследователь глубинных смыслов древнеславянского и святорусского языков, активный сторонник возрождения старого родового, копного и вечевого самоуправления Державой.

Сергей Александрович Данилов закончил Высшее Военное Командное Краснознаменное Училище Связи города Новочеркасска. После военного училища получил второе образование по специальности - правоведение, квалификация - юрист. В девяностые годы работал в одном из украинских агентств профессиональной безопасности, принимал участие в разрешении криминальных конфликтов. Сергей Данилов специализировался на вопросах теории государства и права, консультировал предприятия по хозяйственным вопросам. Также иногда представлял интересы физических лиц в судах. С 2012 года совместно с украинским видео-каналом «Русичи» активно проводил лекции и встречи на тему древнерусской культуры, ведического мировоззрения и механизмах управления Человечеством с помощью банковского финансового паразитизма. С лета 2014 года по апрель 2015 года совместно с группой подвижников занимался проектом финансовой системы Новороссии. В связи с революцией на Украине перебрался жить в Россию. С народной помощью построил дом в станице Тишанская Волгоградской области.

Предположительно с февраля 2015 года Сергей Данилов заболел раком (опухоль, средостения передавила полую вену, пошли тромбы, есть блуждающие, состояние стабильно тяжелое). Начал лечение содой, в августе 2015 года Сергей Данилов почувствовал себя хорошо, но не на долго.
Сергей Данилов о своей болезни:

Поставили ведь условие тоже не просто так. поэтому это ну скажем мой жизненный опыт. Вот я с точки зрения своего жизненного опыта говорю, что я допустим, моя информационная система, мое состояние homo sapiens? вот не могло дальше идти по пути развития, духовного, эволюционного находясь в условиях обычных, вот поэтому меня поставили в необычные условия, то есть несколько смертельных болезней, которых хватит на пяток человек, чтобы они загнулись в течении двух недель, а тут полтора года и ничего. Поэтому я тоже считаю что для меня это возможность, в первую очередь они ограничены, а ограничение точки зрения, чтобы я не распылялся, не уходил там куда то мыслями, не летал в облаках.Просто взяли заземлили, опустили - занимайся собой. Все вопросов нет, занимаюсь собой. Я понимаю, что это для меня возможность, что это для меня трамплин, что это для меня совершенно новый разворот и путь. Я к этому отношусь совершенно нормально. Я не протестую против того, что меня ограничили, достаточно жестко. Значит в других условиях все пошло бы во вред моей душе. Зачем мне такие условия? Поэтому я принимаю эти условия, как идеальные для себя на этот момент. Как только все у меня в информационной матрице устаканится, притрется. Как только я откажусь от собственной воли, а "на все воля твоя". Как только разберусь со своим предназначением, миссией. Что от меня там в небесной канцелярии хотят, куда мне бежать и что мне делать - мгновенно все стабилизируется. Будет другое состояние, будет другое условие, поэтому хаять проще всего, все что есть, а вот принять как данность не совсем просто.

Сергей Данилов выступал за воссоединение России, Белоруссии, Украины и других славянских государств в одну единую Державу, ратовал за возрождение ведической культуры и древних знаний наших славных Предков. Рассказывал на своих семинарах, лекциях и встречах о многовековых корнях славянских традиций, Сергей Александрович Данилов открывал перед людьми понимание событий происходящих в мире, как и при помощи чего управляются те или иные процессы, по каким причинам происходят войны, какие существуют пути духовно-эволюционного развития человека и как открыть в себе заложенные творцом космические возможности любить, творить и созидать на благо своих Родов и всей Державы.

Светлая память русскому витязю!







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Творческий вечер Валентина Сорокина Творческий вечер Валентина Сорокина
    Родина у нас одна! Творческий вечер Валентина Сорокина

  • Сергей Миронов планирует 28 декабря посетить Донецк Сергей Миронов планирует 28 декабря посетить Донецк
    У лидера «Справедливой России» Сергея Миронова запланировано выступление в парламенте Донецкой Народной Республики, встреча с главой ДНР Александром Захарченко.

  • Сергей Шнуров показал, что надо делать с украинским флагом! Сергей Шнуров показал, что надо делать с украинским флагом!
    Сергей Шнуров показал, что надо делать с украинским флагом!

  • Сергей - просто Вежливый и Спокойный Боец ополчения Сергей - просто Вежливый и Спокойный Боец ополчения
    Луганск. Боевые позиции народного ополчения. Один из бойцов Сергей беседует с журналистом. «Я защищаю здесь тех, кто мне дорог. Отец мой тоже воюет в ополчении. Здесь намерен стоять до конца и не

  • Игорь Юргенс, глава Института современного развития, в интервью агентству B ... Игорь Юргенс, глава Института современного развития, в интервью агентству B ...
    Он, безусловно, очень квалифицированный человек, Дмитрий Анатольевич, и, безусловно, справится с работой премьер-министра
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.