: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Алеппо. "Нусра" подставляет своих 

Алеппо. "Нусра" подставляет своих


Согласие правительства Сирии и руководства России на выход экстремистов из Восточного Алеппо привело к серьезному обострению противоречий в рядах боевиков.

18 декабря их выход из восточных кварталов был возобновлен. Условием сирийского правительства стало предоставление безопасного коридора для эвакуации мирных жителей из шиитских деревень Фуа и Кафраи в провинции Идлиб, полностью находящейся под контролем экстремистов. Фуа и Кафраи уже три года находятся в полном окружении практически без подвоза продуктов и медикаментов, колонны с которыми иногда пропускают боевики, шантажируя сирийские власти. Основное снабжение приходится получать по воздуху.





Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Генштаб сообщил о начале вывода боевиков и членов их семей из Алеппо - Воен ... Генштаб сообщил о начале вывода боевиков и членов их семей из Алеппо - Воен ...
    Колонна с боевиками и их семьями начала движение из Алеппо в направление провинции Идлеб. "Вывод 5 тысяч боевиков и членов их семей из восточных районов Алеппо начался в Сирии", -…

  • Выход боевиков из Алеппо. Как это было Выход боевиков из Алеппо. Как это было
    После освобождения кварталов Шейх-Саид и Бустан аль-Каср под контролем боевиков оставалось всего несколько районов, хотя многие СМИ поспешили заявить о том, что Алеппо полностью находится под

  • МОЛНИЯ: Армия объявила о полном освобождении Алеппо (КАРТА) МОЛНИЯ: Армия объявила о полном освобождении Алеппо (КАРТА)
    Армия Сирии при поддержке отрядов ополчения полностью освободила город Алеппо от боевиков.

  • Боевики предлагают отпустить жителей восточного Алеппо за деньги - Военный  ... Боевики предлагают отпустить жителей восточного Алеппо за деньги - Военный ...
    Боевики в Алеппо объявили жителям города, что они могут выйти по гумкоридорам, если заплатят каждый по 150 тыс. сирийских лир (300 долларов), листовки с этой информации были распространены от имени…

  • Алеппо.Затишье перед бурей? Алеппо.Затишье перед бурей?
    О ситуации в г.Алеппо на 10 мая. Боевики террористической организации "Джебхат ан-Нусра" и союзных бандформирований практически полностью прекратили обстрел мирных кварталов после переговоров между
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.