: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Геращенко не собирается забирать деньги из Приватбанка 

Геращенко не собирается забирать деньги из Приватбанка

  • 19-12-2016, 11:10 Раздел: Новости, Политика » Геращенко не собирается забирать деньги из Приватбанка

Геращенко не собирается забирать деньги из Приватбанка

Вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко не намерена забирать деньги из национализированного Приватбанка. Об этом она написала в Facebook 19 декабря.

«У моей семьи, как и у миллионов украинцев, есть карточка Привата и счета в этом банке. Я верю, что с банком все будет хорошо. Моя семья не будет менять банк, которому доверяет, и не будет снимать деньги с карты», – пообещала Геращенко.

Вечером 18 декабря было объявлено о национализации Приватбанка. Кабмин пообещал сохранность денег клиентов и продолжение работы банка в привычном режиме.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Геращенко возмущена «отпиской» ГПСУ по поводу российских артистов Геращенко возмущена «отпиской» ГПСУ по поводу российских артистов
    Госпогранслужба ответила отпиской на запрос вице-спикер Верховной Рады Ирины Геращенко по поводу гастролей отдельных российских…

  • Гонтарева назвала основное условие национализации «ПриватБанка» Гонтарева назвала основное условие национализации «ПриватБанка»
    Как рассказал председатель парламентского комитета по вопросам финансовой политики и банковской деятельности Сергей Рыбалка, глава НБУ уточнила, что банк должен выполнить план докапитализации.

  • Нападение на инкассаторов «ПриватБанка»: погибли три человека Нападение на инкассаторов «ПриватБанка»: погибли три человека
    23 октября в Черниговской области совершено вооруженное нападение на инкассаторскую машину «ПриватБанка». Об этом сообщает пресс-служба банка. В результате нападения погибли три сотрудника

  • Российские судебные приставы арестовали 192 млн грн «Приватбанка» Российские судебные приставы арестовали 192 млн грн «Приватбанка»
    26 декабря на официальном сайте Федеральной службы приставов России появилось заявление об аресте 192 млн гривен, принадлежащих Приватбанку. Ведомство сообщает, что деньги искали в Крыму в период с

  • В Харькове из РПГ было обстреляно отделение Приватбанка В Харькове из РПГ было обстреляно отделение Приватбанка
    В Харькове неизвестные из РПГ обстреляли отделение Приватбанка, расположенное на улице Маломясницкая, 2А.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.