: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » От Шаманова получила по полной, — Мария Захарова 

От Шаманова получила по полной, — Мария Захарова

  • 18-12-2016, 15:10 Раздел: Новости, Политика » От Шаманова получила по полной, — Мария Захарова

От Шаманова получила по полной, — Мария Захарова


Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала о том, как «получила по полной» от бывшего командующего ВДВ генерал-полковника Владимира Шаманова.



«Пару месяцев назад, встречаясь с нашими новоизбранными парламентариями, я получила по полной от генерала Шаманова. Он встал и на весь зал практически закричал: „Вам не стыдно называть ИХ партнёрами“. Редко пропускаю. Но это было больно», — написала Захарова на своей странице в соцсети.



Захарова пишет о том, как девальвировали наши «партнеры» это понятие за последние годы.




«Я видела, как у сидящих по нашу сторону экспертов сводило скулы, и скольких усилий стоило не… Да чего уж там — проветрить помещение и вымыть руки после таких переговоров хотелось не раз», — пишет Захарова.




В те самые минуты, когда наши военные рисковали жизнями и теряли их, переговорщикам приходилось выслушивать от «партнеров» потоки лжи, об «умеренных боевиках», смотреть постановочные кадры детских трупов, после чего «партнеры» пугали нас «вторым Афганистаном», затем взывали к «совести» и снова пугали: «передайте в Москву, что будет хуже, если…».



Мария Захарова признается, что «имела весьма поверхностное представление о нашей армии». Вряд ли это так, но такова ее собственная оценка. И пишет, что военные это люди, которые «вернули мне ощущение государства. Своей внутренней силой и профессионализмом».




«Скажу одно: „Ребята, спасибо, что вы у нас есть. Что вы такие, как завещали деды. Что с вами надёжно. Что, хотя я бы сто миллионов раз отменила все войны на свете, вами горжусь“», — пишет Захарова.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мария Захарова проводит еженедельный брифинг (17 ноября 2016) Мария Захарова проводит еженедельный брифинг (17 ноября 2016)
    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова проводит очередной брифинг, освещая позицию Министерства иностранных дел по основным международным вопросам.

  • Захарова прокомментировала слова Джонсона о «самом мощном оружии» против Ро ... Захарова прокомментировала слова Джонсона о «самом мощном оружии» против Ро ...
    1 октября официальный представитель МИД РФ Мария Захарова у себя в Facebook высмеяла заявление министра…

  • Мария Захарова проводит еженедельный брифинг 8-09-2016 Мария Захарова проводит еженедельный брифинг 8-09-2016
    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова проводит еженедельный брифинг по актуальным вопросам международных отношений и внешней политики России. + Захарова назвала героем белоруса, пронёсшего

  • Захарова прокомментировала заявление Порошенко о возможном вторжении россий ... Захарова прокомментировала заявление Порошенко о возможном вторжении россий ...
    В ведомстве заявили, что не понимают, о чем говорит глава государства.

  • Захарова ответила на призыв экс-посла США «обуздать Россию» Захарова ответила на призыв экс-посла США «обуздать Россию»
    6 июня представитель МИД РФ Мария Захарова у себя в Facebook прокомментировала слова бывшего посла США в России Майкла Макфола,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.