: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ТГК-1 может увеличить дивиденды за 2013г 

ТГК-1 может увеличить дивиденды за 2013г

  • 23-10-2013, 16:21 Раздел: Новости » ТГК-1 может увеличить дивиденды за 2013г

ТГК-1 может увеличить дивиденды за 2013гГлава “Газпром энергохолдинга” Денис Федоров считает возможным увеличение дивидендов ТГК-1 по итогам 2013 года.



“Увеличить можно, в первую очередь, по ТГК-1. Пока у нас нет точных расчетов, нам нужны все-таки более четкие вводные от Минэкономразвития, что у нас будет происходить с тарифами для населения, с тарифами на мощность”, – сказал Федоров журналистам.

“Я думаю, до конца года мы примем бизнес-план, инвестпрограмму, исходя из этого, посчитаем свободный денежный поток, который мы можем направить на дивиденды, но он точно не будет ниже, чем тот денежный поток в процентном соотношении, который был в прошлом году”, – сказал Федоров.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Дивиденды Роснефти по итогам 2013г вырастут на 50% Дивиденды Роснефти по итогам 2013г вырастут на 50%
    Дивиденды “Роснефти” по итогам 2013 года вырастут на 50%, до 120 миллиардов рублей, сообщил глава компании Игорь Сечин.

  • РусГидро выплатит дивиденды за 2013г в размере 25% чистой прибыли по МСФО РусГидро выплатит дивиденды за 2013г в размере 25% чистой прибыли по МСФО
    “РусГидро” выплатит дивиденды по итогам 2013 года в размере 25% чистой прибыли по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО). Об этом сообщил журналистам глава компании “РусГидро” Евгений

  • Россети готовы перейти на выплату дивидендов из прибыли по МСФО Россети готовы перейти на выплату дивидендов из прибыли по МСФО
    ОАО “Российские сети” готово начать выплачивать дивиденды исходя из чистой прибыли по МСФО, заявил журналистам глава компании Олег Бударгин.

  • ГЭХ планирует участвовать в конкурсах на статус ГП ГЭХ планирует участвовать в конкурсах на статус ГП
    “Газпром энергохолдинг” (контролируется “Газпромом” ) планирует участвовать в конкурсах, проводимых Минэнерго РФ на присвоение статуса гарантирующего поставщика, сообщил журналистам глава ГЭХ Денис

  • ГЭХ направил Русалу оферту о покупке Ондской ГЭС в Карелии ГЭХ направил Русалу оферту о покупке Ондской ГЭС в Карелии
    “Газпром энергохолдинг” направил “Русалу” оферту о покупке Ондской ГЭС в Карелии, сообщил журналистам глава ГЭХ Денис Федоров.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.