: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Авто украинского «волонтёра» разбили и ограбили в Киеве (ФОТО) 

Авто украинского «волонтёра» разбили и ограбили в Киеве (ФОТО)

  • 11-12-2016, 16:10 Раздел: Новости, Политика » Авто украинского «волонтёра» разбили и ограбили в Киеве (ФОТО)

Авто украинского «волонтёра» разбили и ограбили в Киеве (ФОТО)


Один из наживающихся на войне так называемый волонтёр и бывший участник боевых действий на Донбассе Мирослав Гай сообщил об ограблении его автомобиля в Киеве.



«Четыре года! Майдан, война, бомбежки, перестрелки, все пережила моя машина, мой Россинант. И вот сегодня, какой-то урод, разбил стекло и вытащил мою военную сумку с кимоно и перчатками. Сука, сепары меньше вреда нанесли этой машине, чем этот нарик.



Вызвал полицию. Перезванивают. Посмотрели и уехали. Ждите криминалистов», — таким эмоциональным рассказом сопроводил Гай фото разбитой машины, которые разместил в социальной сети.




Он также сообщил, что правоохранители развели руками и честно сказали, что «такого сейчас много и они ничего сделать не могут. Мы их ловим, а суды отпускают».




«Недавно один нарик прямо в машину залез и начал там колоться. Приехали копы, стали вытягивать его, а он их шприцом поколол, а там весь букет, в котором гепатит самое детское. Так его тоже отпустили», — цитирует Гай киевских полицейских.




В ответ на вопрос «Что же делать?» полицейские сказали «волонтёру», что не знают, и что, если так будет и дальше, «страну накроют самосуды».




Напомним, сразу после инцидента с перестрелкой между правоохранителями в селе Княжичи под Киевом Гай написал в своём микроблоге Twitter: «Граждане, закупайте оружие. Легальное. Проходите обучение. Всё будет только хуже». Но сам к ухудшениям оказался не готов.


Авто украинского «волонтёра» разбили и ограбили в Киеве (ФОТО)
Авто украинского «волонтёра» разбили и ограбили в Киеве (ФОТО)






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Бой за предприятие в Киеве: один 200-ый, другой 300-ый (ФОТО, ВИДЕО) Бой за предприятие в Киеве: один 200-ый, другой 300-ый (ФОТО, ВИДЕО)
    В результате нападения один человек погиб, еще один был травмирован.

  • В Киеве на глазах у полицейских избили и ограбили главу филиала Transparenc ... В Киеве на глазах у полицейских избили и ограбили главу филиала Transparenc ...
    В Киеве в ночь на субботу неизвестные дважды напали на председателя правления украинского отделения международной ...

  • Прямо сейчас! Очередной «майдан» в Киеве. Радикалы захватили здание! Прямо сейчас! Очередной «майдан» в Киеве. Радикалы захватили здание!
    Прямо сейчас! Очередной «майдан» в Киеве. Радикалы захватили здание!

  • Ночью в Киеве ограбили Владимирский собор Ночью в Киеве ограбили Владимирский собор
    В ночь с 25 на 26 декабря в Киеве ограбили Владимирский собор. Правоохранителям удалось задержать вора по горячим следам – в течение 10 минут, сообщает пресс-служба МВД в г. Киеве. "К осуществлению

  • ​Полицейские в США обменивались интимными фото задержанных ​Полицейские в США обменивались интимными фото задержанных
    Несколько патрульных офицеров в Калифорнии обвиняются в том, что, изъяв у женщины во время ареста мобильный телефон, они посчитали нужным порыться в нём и даже отослать друг другу интимные фотографии
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.