: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Чемодан, вокзал, Россия: адвокат Януковича пригласил Луценко в Ростов 

Чемодан, вокзал, Россия: адвокат Януковича пригласил Луценко в Ростов

  • 9-12-2016, 14:10 Раздел: Новости, Политика » Чемодан, вокзал, Россия: адвокат Януковича пригласил Луценко в Ростов

Чемодан, вокзал, Россия: адвокат Януковича пригласил Луценко в Ростов


Адвокат экс-президента Украины Виктора Януковича Виталий Сердюк вернул в Генеральную прокуратуру Украины уведомление о подозрении, которое было театрально зачитано его клиенту генеральным прокурором Юрием Луценко в Святошинском районом суде Киева в перерыве заседания по делу 5 бывших сотрудников «Беркута».



Об этом Сердюк сообщил журналистам в пятницу, 9 декабря.




«Я сегодня подал соответствующее заявление. Мы вернули это уведомление о подозрении, поскольку оно было объявлено с нарушением норм международного и украинского законодательства», — заявил Сердюк.




Адвокат уточнил, что сторона защиты предлагает Луценко обратиться к Генпрокуратуре РФ о содействии во вручении подозрения и организации проведения допроса и других процессуальных действий с Януковичем на территории Российской Федерации и прибыть туда лично для того, чтобы провести все эти мероприятия.




Читайте также: Генпрокурор Луценко зачитал обвинение Януковичу в госизмене при выключенной связи с судом в России (ВИДЕО)







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Гоп-прокурор: Луценко выругался в адрес адвоката (ВИДЕО) Гоп-прокурор: Луценко выругался в адрес адвоката (ВИДЕО)
    К словесным оскорблениям Луценко обратился по окончании заседания регламентного комитета ВР.


  • Янукович подал на Луценко в суд за «оскорбительные придирки» Янукович подал на Луценко в суд за «оскорбительные придирки»
    Бывший президент Украины Виктор Янукович добивается административного наказания нынешнего генпрокурора Юрия Луценко за оскорбления в свой адрес.

  • Луценко сравнил работу в Генпрокуратуре с написанием Моны Лизы Луценко сравнил работу в Генпрокуратуре с написанием Моны Лизы
    Генпрокуратуре потребуется в кратчайшие сроки показать обществу результаты своей работы. Об этом после заседания Верховной Рады 12 мая заявил генпрокурор

  • Янукович не явился на допрос в Генпрокуратуру и пригласил следователя в Рос ... Янукович не явился на допрос в Генпрокуратуру и пригласил следователя в Рос ...
    На допрос в Генпрокуратуре, назначенный на 11 августа, вместо экс-президента Украины Виктора Януковича пришёл его адвокат Виталий Сердюк. Об этом сообщает ТАСС. «Янукович не будет присутствовать на
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.