: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Украинский военный угнал БМП и сдался Народной милиции ЛНР 

Украинский военный угнал БМП и сдался Народной милиции ЛНР

  • 1-12-2016, 19:10 Раздел: Новости, Политика » Украинский военный угнал БМП и сдался Народной милиции ЛНР

Украинский военный угнал БМП и сдался Народной милиции ЛНР


Украинский солдат пересек на БМП линию соприкосновения в Донбассе и сдался Народной милиции Луганской Народной Республики, сообщил в четверг РИА Новости источник в правоохранительных органах ЛНР.



«Первого декабря военнослужащий украинской армии пересек линию соприкосновения с ЛНР на БМП, после чего добровольно сдался подразделениям Народной милиции», — сообщил источник.



По данным собеседника агентства, инцидент произошел в районе Кировска. Была ли это попытка прорыва или украинский солдат дезертировал, не уточняется.




«Сейчас военнослужащий ВСУ передан в МВД республики», — добавил источник.




Ранее представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко отмечал плохое морально-психологическое состояние украинских бойцов, которое стало причиной участившихся случаев дезертирства в ВСУ.



Власти Украины в апреле 2014 года начали военную операцию против ЛНР и ДНР, которые заявили о независимости после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали более 9 тысяч человек.


Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Народная милиция ЛНР оказала помощь жителям прифронтовых поселков Народная милиция ЛНР оказала помощь жителям прифронтовых поселков
    Военнослужащие Народной милиции ЛНР доставили армейские пайки нуждающимся жителям расположенных на линии соприкосновения сел Веселая Гора и Обозное.

  • ЛНР: Украина снова сорвала отвод войск у Станицы Луганской ЛНР: Украина снова сорвала отвод войск у Станицы Луганской
    Украинская сторона в очередной раз сорвала согласованный ранее отвод сил и средств у Станицы Луганской. Об этом сегодня на блокпосту Народной милиции у пункта пропуска в районе Станицы сообщил

  • Станица Луганская: перемирие по-украински Станица Луганская: перемирие по-украински
    Военнослужащий Народной милиции ЛНР рассказал о ночном обстреле украинских карателей блокпоста у Станицы Луганская, который произошел в ночь с 14 на 15 июля. В ходе обстрела украинские боевики

  • Ватник - Зачем украинское командование ненавидит своих солдат Ватник - Зачем украинское командование ненавидит своих солдат
    Военнослужащий Народной милиции ЛНР, блогер Сергей Василевский (Ватник) рассказал за что командование ВСУ так ненавидит своих солдат.

  • Боец народной милиции ЛНР убит украинским снайпером Боец народной милиции ЛНР убит украинским снайпером
    Боец Народной милиции Луганской народной республики погиб накануне в результате выстрела украинского снайпера в районе села Сокольники неподалеку от Бахмутской трассы, сообщает штаб НМ ЛНР.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.