: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ОГК-2 привлекла у Газпрома заем в 2 млрд руб 

ОГК-2 привлекла у Газпрома заем в 2 млрд руб

  • 18-10-2013, 11:00 Раздел: Новости » ОГК-2 привлекла у Газпрома заем в 2 млрд руб

ОГК-2 привлекла у Газпрома заем в 2 млрд рубОГК-2 привлекла заем у материнского ОАО “Газпром” в объеме 2 млрд рублей. Об этом говорится в сообщении генерирующей компании.

Заем предоставлен сроком на три года под 8% годовых.

Денежные средства привлекаются для поддержания текущей деятельности. Заем у материнской компании обходится дешевле, нежели привлечение средств у кредитных организаций.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ОГК-2 привлекла у Газпрома 2 млрд руб ОГК-2 привлекла у Газпрома 2 млрд руб
    ОГК-2 привлекла у “Газпрома” 2 млрд рублей. Об этом говорится в сообщении генерирующей компании. Согласно материалам, срок займа составит 3 года. Процентная ставка – 8% годовых.

  • Роснефть предоставит НГК “Итера” заем на 74 млрд руб Роснефть предоставит НГК “Итера” заем на 74 млрд руб
    “Роснефть” предоставит своей газовой “дочке” НГК “Итера” трехлетний заем, сумма которого с учетом процентов составляет 73,96 миллиарда рублей, сообщила нефтяная компания.

  • Роснефть взяла у ВЧНГ заем в 38 млрд руб Роснефть взяла у ВЧНГ заем в 38 млрд руб
    ОАО “Верхнечонскнефтегаз” (ВЧНГ) предоставит материнской компании ОАО “НК “Роснефть” процентный денежный заем в размере 38 миллиардов рублей, говорится в сообщении компании.

  • Exxon Mobil привлекла $1,5 млрд для финансирования СПГ-проекта в Папуа-Ново ... Exxon Mobil привлекла $1,5 млрд для финансирования СПГ-проекта в Папуа-Ново ...
    Американская нефтяная корпорация Exxon Mobil привлекла 1,5 миллиарда долларов дополнительного финансирования для своего проекта по производству сжиженного природного газа в Папуа-Новой Гвинее,

  • Акции РН-Холдинга выросли на 7,5% на фоне ожиданий выкупа акций Роснефтью Акции РН-Холдинга выросли на 7,5% на фоне ожиданий выкупа акций Роснефтью
    Акции “РН-Холдинг” /ранее “ТНК-ВР холдинг”/ в ходе торгов на Московской бирже выросли на 7,55 проц – до 56,95 рубля за бумагу /по состоянию на 13,35 мск/ на спекулятивных ожиданиях миноритариев
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.