: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Савченко написала письмо Трампу 

Савченко написала письмо Трампу


Савченко написала письмо Трампу

9 ноября народный депутат Украины Надежда Савченко у себя в Facebook обратилась с официальным письмом к Дональду Трампу, призвав сохранить санкции в отношении России.

«Этим письмом хочу привлечь Ваше внимание к проблеме международной поддержки и защиты территориальной целостности Украины, ведь всегда США как страна, которая стоит в авангарде защиты западноевропейских ценностей во всем мире, оказывала поддержку украинскому народу», – написала Савченко.

По словам нардепа, нет в мире другой нации, как украинская, которая с таким большим вниманием наблюдала за ходом выборов президента США.

«Обращаюсь к Вам с просьбой о сохранении и даже усилении санкций против страны-агресора – Российской Федерации, потому что эта страна понимает только силу и решимость, которых Вам не занимать», − добавила Савченко.

Ранее Надежда Савченко обратилась к россиянам.


Поделиться
Tweet





Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Он человек слабой воли, – Савченко об Афанасьеве Он человек слабой воли, – Савченко об Афанасьеве
    12 августа народный депутат Украины Надежда Савченко в интервью ВВС Украина назвала Геннадия Афанасьева человеком слабой воли. «Правду надо

  • Савченко встретилась с Шимоновичем Савченко встретилась с Шимоновичем
    28 мая народный депутат Украины Надежда Савченко встретилась с руководителем офиса Верховного комиссара ООН по правам человека Иваном Шимоновичем. Об

  • Савченко смастерила кукольный театр Савченко смастерила кукольный театр
    Надежда Савченко в СИЗО-3 города Новочеркасск смастерила кукольный театр «Чиполино-Майдан». Об этом 4 мая написала у себя в Facebook ее

  • Порошенко уговорил Савченко прекратить «голодовку» Порошенко уговорил Савченко прекратить «голодовку»
    Президент Украины сообщил о том, что обратился к Савченко с просьбой прекратить «голодовку» и предпринимает все меры для ее освобождения.

  • Савченко, возможно, обменяют к лету, – МИД Савченко, возможно, обменяют к лету, – МИД
    Украинская летчица Надежда Савченко может быть возвращена в Украину к лету, сообщил 26 марта телеканалу Дождь посол по особым поручениям
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.