: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Алкоголь, девушки и драка: украинские священники устроили дебош в ночном клубе Тернополя (ВИДЕО) 

Алкоголь, девушки и драка: украинские священники устроили дебош в ночном клубе Тернополя (ВИДЕО)

  • 18-10-2016, 09:10 Раздел: Новости, Политика » Алкоголь, девушки и драка: украинские священники устроили дебош в ночном клубе Тернополя (ВИДЕО)

Алкоголь, девушки и драка: украинские священники устроили дебош в ночном клубе Тернополя (ВИДЕО)


Влиятельный иерарх и высшее духовенство раскольнической УАПЦ устроили дебош в ночном клубе Тернополя.



«Владыка» Мстислав пришел в ночной клуб в компании настоятеля церкви Рождества Христова в Тернополе отцом Игорем Семирозумом, казначеем этой же церкви протоиереем Владимиром Герасимчуком, и иподьяконом Виталием Окунским, их сопровождали девушки.



Пока архиепископ Мстислав и отец Игорь танцевали с девушками, остальное духовенство затеяло драку. Как сообщают очевидцы, один из священников в споре с посетителем клуба заявил, что он капеллан и немедленно получил совет «капелланить» где-нибудь в «зоне АТО».




«Сначала казначей церкви в черной куртке бьёт посетителя, после чего присоединяется иподиякон Виталий и дает пощечину. Потом уже и сам Владыка прикладывается кулаком», — сообщают местные СМИ.




Произошел дебош 27 сентября. «Архиепископ» Мстислав факт драки вперва отрицал, несмотря на то, что его зафиксировал прибывший наряд полиции и многочисленные камеры видеонаблюдения



«УАПЦ — одна из раскольнических группировок, отделившаяся уже от «Украинской православной церкви (Киевского патриархата)», также неканонической (самозванной).








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Парубий: Священники УПЦ-МП убивали украинских солдат на передовой Парубий: Священники УПЦ-МП убивали украинских солдат на передовой
    Некоторые священники Украинской православной церкви Московского патриархата убивали украинцев в зоне АТО. Об этом спикер Верховной Рады Андрей Парубий заявил 18 июля во время

  • На Украине церкви «Киевского патриархата» начали сдавать в аренду под светс ... На Украине церкви «Киевского патриархата» начали сдавать в аренду под светс ...
    Кризис и большие коммунальные платежи заставляют предприимчивых священников «Киевского патриархата» искать дополнительные статьи дохода. В Киеве церкви начали сдавать в аренду для проведения

  • На Украине православные смогли отбить один из храмов, захваченных На Украине православные смогли отбить один из храмов, захваченных "Правым ...
    Православные христиане Ровенской области Украины смогли отбить один из храмов, захваченных раскольниками из так называемого Киевского патриархата при поддержке боевиков "Правого сектора".

  • Пастор с автоматом в руках убивает жителей Донбасса Пастор с автоматом в руках убивает жителей Донбасса
    Вячеслав Черный, пастор неопятидесятнической церкви «Новое поколение» убежден, что убивая жителей Новороссии, делает благое дело.

  • Папа Римский: 2% католических священников - педофилы Папа Римский: 2% католических священников - педофилы
    Папа Римский Франциск в интервью газете La Repubblica заявил о том, что 2% католических священников являются педофилами.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.