: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Райнин не видит альтернатив Порошенко 

Райнин не видит альтернатив Порошенко


Райнин не видит альтернатив Порошенко

Второй президентский срок Петра Порошенко вполне вероятен. Об этом глава Администрации президента Украины Игорь Райнин заявил в интервью Левому берегу 16 октября.

«[На вопрос о возможности второго срока Порошенко] я отвечу как гражданин Украины: альтернатива есть? Я считаю, что альтернативы нет», – сказал Райнин.

По словам главы АП, сейчас нет даже разговоров о реальной конкуренции Порошенко, тем более президент «сохранил эту страну в тех границах, которые есть».

«Я хочу, чтобы страна двигалась вперед, а не была разорвана. Первый мэсседж, который я озвучил в Харькове: мы будем «сшивать» регион, а не разрывать его. И я выполнил сказанное», – добавил Райнин, отвечая на вопрос о том, готов ли он способствовать переизбранию Порошенко президентом.

Напомним, ранее лидер фракции «БПП» Игорь Грынив пообещал, что Порошенко пойдет на второй срок.







Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В США отреагировали на «офшоры Порошенко» В США отреагировали на «офшоры Порошенко»
    В Белом доме считают преждевременным делать выводы из содержащихся в «панамских документах» данных об участии президента Украины Петра Порошенко в

  • Олег Ляшко намекает президенту Украины Петру Порошенко на кумовство Олег Ляшко намекает президенту Украины Петру Порошенко на кумовство
    Лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко призывает президента Украины Петра Порошенко не назначать на должность генпрокурора страны главу фракции президентской партии в парламенте Юрия Луценко.

  • Порошенко: Есть информация, что завтра будет объявлено об отмене псевдовыбо ... Порошенко: Есть информация, что завтра будет объявлено об отмене псевдовыбо ...
    На встрече с руководителями парламентских фракций 5 октября президент Украины Петр Порошенко заявил о том, что завтра можно ожидать заявлений об отмене местных выборов в «ДНР» и «ЛНР». Об этом

  • Порошенко: Дверь НАТО для Украины и Грузии открыта Порошенко: Дверь НАТО для Украины и Грузии открыта
    26 сентября президент Украины Петр Порошенко заявил в интервью украинским телеканалам сообщил о том, что генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг во время своего визита в Киев заверил, что двери

  • Администрация Порошенко созывает брифинг по «российской агрессии» Администрация Порошенко созывает брифинг по «российской агрессии»
    Администрация президента Украины Петра Порошенко созывает сегодня брифинг, где будут предъявлены доказательства «российской агрессии».
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.