: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Санкции Украины против РФ истекли месяц назад, – Лещенко 

Санкции Украины против РФ истекли месяц назад, – Лещенко

  • 15-10-2016, 10:10 Раздел: Новости, Политика » Санкции Украины против РФ истекли месяц назад, – Лещенко

Санкции Украины против РФ истекли месяц назад, – Лещенко

Срок действия санкций, введенных Украиной в отношении России, истек 16 сентября. Об этом 14 октября у себя в Facebook сообщил народный депутат Украины Сергей Лещенко.

«Знаете ли вы, что уже месяц на Украине не действуют санкции против России, российских граждан и компаний? Да-да, все правильно. 16 сентября 2015-го указом президента Порошенко были введены санкции сроком на один год. 16 сентября 2016 санкции закончились. И уже месяц нет указа Порошенко о восстановлении санкций. То есть США держат санкции против России, Канада держит, Евросоюз держит, а Украина – нет», – написал Савченко.

Кроме того, нардеп, ссылаясь на собственные источники, заявил, что у руководства страны нет планов по продлению санкций в связи с «продолжением торгов» о включении и исключении из списка тех или иных лиц.

Ранее Сергей Лещенко предположил, что следующая Рада легализует однополые партнерства.







Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Нардеп Лещенко заявил о своих президентских амбициях Нардеп Лещенко заявил о своих президентских амбициях
    Нардеп Сергей Лещенко, который входит в группу «еврооптимистов» в украинском парламенте, заявил, что намерен стать преемником Петра Порошенко.

  • В Госдепе США прокомментировали продление санкций против Крыма В Госдепе США прокомментировали продление санкций против Крыма
    Официальный Вашингтон приветствует решение Евросоюза продлить санкции против Крыма. Об этом заявил официальный представитель госдепартамента США Джон Кирби, передает 17

  • Кабмин отменил санкции против Ирана Кабмин отменил санкции против Ирана
    Кабинет Министров Украины поддержал решение о частичном приостановлении санкций против Ирана. Проекты двух соответствующих резолюций были поддержаны членами правительства на

  • У Яценюка официально признали: С введением санкций против России лоханулись У Яценюка официально признали: С введением санкций против России лоханулись
    Украина, вводя санкции против России, наступает себе на хвост, поскольку теряет от них больше, чем РФ. Об этом в эфире 5 канала заявил экс-замминистра инфраструктуры Украины Александр Кава.

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.