: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Фестиваль "Бородинская осень-2016", песни Русского воскресения. Часть 2 

Фестиваль "Бородинская осень-2016", песни Русского воскресения. Часть 2

  • 12-10-2016, 20:10 Раздел: Новости, Политика » Фестиваль "Бородинская осень-2016", песни Русского воскресения. Часть 2

В конце сентября в Можайском районе прошел одиннадцатый Всероссийский фестиваль духовности и культуры «Бородинская осень». Данный фестиваль ежегодно проводится по инициативе Всемирного Русского Народного Собора, Союза писателей России, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. В программе фестиваля были выступления исполнителей народных песен-лауреатов фестиваля «Русское воскресение» Завершился фестиваль праздничным богослужением в соборе Рождества Пресвятой Богородицы Лужецкого Ферапонтова монастыря.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Корпорация Google проведет выставку инди-игр Корпорация Google проведет выставку инди-игр
    Компания Google объявила о проведении фестиваля, посвященному инди-играм. Мероприятие пройдет 24 сентября в Сан-Франциско.

  • В Киеве прошел первый фестиваль практического секса с групповым испытанием  ... В Киеве прошел первый фестиваль практического секса с групповым испытанием ...
    В Киеве прошел первый фестиваль практического секса с групповым испытанием поз Камасутры (фото,видео)

  • Стыд и позор Дании! 18+(Фото-видео)Фестиваль убийства дельфинов! Стыд и позор Дании! 18+(Фото-видео)Фестиваль убийства дельфинов!
    Стыд и позор Дании! 18+(Фото-видео)Фестиваль убийства дельфинов!

  • В Аргентине прошел фестиваль «Матушка-Русь» В Аргентине прошел фестиваль «Матушка-Русь»
    Фестиваль «Матушка-Русь» с участием коллективов художественной самодеятельности общин и клубов российских соотечественников в Аргентине прошел в субботу в центре Буэнос-Айреса.

  • Закрытие фестиваля «Спасская башня» в фотографиях пользователей соцсетей Закрытие фестиваля «Спасская башня» в фотографиях пользователей соцсетей
    Международный фестиваль военных оркестров «Спасская башня» завершился в Москве. В этом году фестиваль был посвящён столетию начала Первой мировой войны. За пять лет, которые существует фестиваль, он
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.