: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ураган в Одесской области: поваленные деревья и затопленные дома 

Ураган в Одесской области: поваленные деревья и затопленные дома

  • 12-10-2016, 15:10 Раздел: Новости, Политика » Ураган в Одесской области: поваленные деревья и затопленные дома

Ураган в Одесской области: поваленные деревья и затопленные дома

Одесскую область несколько дней не покидает непогода, синоптики предупреждают, что дождь и ветер станут еще сильнее, передает 12 октября 112 Украина.

Мэрия Одессы обратилась к работодателям с просьбой учитывать погодные условия при организации рабочего процесса. В некоторых школах и вузах отменены занятия.

Местные СМИ сообщают о несчастном случае, произошедшем на улице Космонавтов: тополь упал на двух пенсионеров, в результате чего погибла 79-летняя женщина.

На улице Головатого дерево упало на машину и зажало водителя. Спасателям удалось вытащить мужчину, его госпитализировали. Также повалены деревья на улице Черноморского Казачества, Люстдорфской дороге, улице Чернышевского.

Из Одесской области поступают сообщения о поваленных деревьях, затопленных улицах и домах. Так, в селе Десантное ветер сорвал кровлю участковой больницы, также повреждены крыши трех домов. Подтоплены дома в селах Александровка, Новосельское, городе Вилково и поселке Затока.

Ранее сообщалось о том, что от урагана Мэтью в Гаити погибли более 800 человек.







Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Шли по улице, громили дома, забирали всё, – Москаль о «Торнадо» Шли по улице, громили дома, забирали всё, – Москаль о «Торнадо»
    9 августа экс-глава Луганской ВГА Геннадий Москаль рассказал в эфире 112 Украина о том, как вели себе бойцы «Торнадо» в

  • Непогода на Прикарпатье: погибла женщина Непогода на Прикарпатье: погибла женщина
    В Ивано-Франковской области из-за непогоды погибла женщина, еще четыре человека получили ранения. Об этом 20 июня сообщает Управление ГСЧС в

  • Ураган в Харькове валит деревья, бьет машины и срывает обшивку балконов Ураган в Харькове валит деревья, бьет машины и срывает обшивку балконов
    Сегодня, 9 апреля, харьковский ураган уже «наломал» много «дров».

  • Ветер в Иркутске оставил без света более 65 тысяч человек Ветер в Иркутске оставил без света более 65 тысяч человек
    Все коммунальные службы Иркутска работают над устранением последствий ночного шторма....

  • Москвичка, заявившая о пропаже ребенка, сама вынесла девочку из дома Москвичка, заявившая о пропаже ребенка, сама вынесла девочку из дома
    Накануне сообщалось, что жительница Москвы обратилась в полицию с заявлением о пропаже полуторагодовалого ребенка из квартиры, где она живет. Инцидент произошел на Южнобутовской улице.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.