: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ФАС разрешила Башнефть-добыче присоединить нефтедобывающую Геонефть 

ФАС разрешила Башнефть-добыче присоединить нефтедобывающую Геонефть

  • 15-10-2013, 07:43 Раздел: Новости » ФАС разрешила Башнефть-добыче присоединить нефтедобывающую Геонефть

ФАС разрешила Башнефть-добыче присоединить нефтедобывающую ГеонефтьФедеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ одобрила ходатайство ООО “Башнефть-добыча”, основного нефтедобывающего предприятия “Башнефти”, о присоединении ООО “Геонефть”, ведущего добычу в Оренбургской области, говорится в сообщении антимонопольной службы.



“Башнефть-добыча” с 2011 года управляла рядом добывающих предприятий “Башнефть” – ООО “Геонефть”, ООО “Зирган” и ООО “Башминерал”.

“Башнефть-Добыча” создано в октябре 2009 года в процессе построения вертикальной интегрированной нефтяной компании и оптимизации процессов управления добывающим блоком “Башнефти” как его 100% дочернее предприятие. В состав “Башнефть-Добычи” входят “Арланнефть”, “Ишимбайнефть”, “Краснохолмскнефть”, “Туймазанефть”, “Уфанефть”, “Чекмагушнефть”.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Совдир ЛУКОЙЛа одобрил ряд сделок с заинтересованностью Совдир ЛУКОЙЛа одобрил ряд сделок с заинтересованностью
    Совет директоров ОАО «ЛУКОЙЛ» одобрил ряд сделок с заинтересованностью, в том числе сделку с ООО “Башнефть-Полюс” о заключении дополнительного соглашения к договору займа, говорится в сообщении

  • Башнефть и ЛУКОЙЛ ведут переговоры о создании еще одного СП в Тимано-Печоре Башнефть и ЛУКОЙЛ ведут переговоры о создании еще одного СП в Тимано-Печоре
    “Башнефть” и “ЛУКОЙЛ” ведут переговоры о создании нового совместного предприятия в Тимано-Печоре. Об этом сообщили в “Башнефти”.

  • Башнефть планирует в 2013г нарастить добычу нефти на 4% Башнефть планирует в 2013г нарастить добычу нефти на 4%
    ОАО “Башнефть” , входящее в десятку крупнейших нефтяных компаний РФ, планирует в 2013 году нарастить добычу на 3,9% – до 16 миллионов тонн нефти, сообщил первый вице-президент “Башнефти” Михаил

  • Башнефть прекратила участие в Белкамнефти Башнефть прекратила участие в Белкамнефти
    ОАО АНК «Башнефть» завершила сделку по продаже группе частных инвесторов 500 обыкновенных акций ОАО «Белкамнефть», составляющих 38,46% от ее уставного капитала.

  • Башнефть завершила продажу нефтесервисных активов Башнефть завершила продажу нефтесервисных активов
    ОАО АНК «Башнефть» завершила вчера сделку по продаже ОАО АФК «Система» 100% доли участия в уставном капитале ООО «Башнефть-Сервисные Активы». Сумма сделки, определенная независимым оценщиком,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.