: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Керри допустил возможность участия Асада в следующих выборах в Сирии 

Керри допустил возможность участия Асада в следующих выборах в Сирии

  • 1-10-2016, 15:10 Раздел: Новости, Политика » Керри допустил возможность участия Асада в следующих выборах в Сирии

Короткая ссылка Госсекретарь США Джон Керри на встрече с представителями гражданского общества Сирии дал понять, что Соединённые Штаты допускают возможность участия президента Сирии Башара Асада в следующих президентских выборах.
Керри допустил возможность участия Асада в следующих выборах в Сирии

Reuters

Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на попавшую в распоряжение газеты аудиозапись с частной встречи, которая прошла в постоянном представительстве Нидерландов при штаб-квартире ООН 22 сентября.

Как пишет издание, Керри «удивил сидящих за столом сирийцев, когда посоветовал им принять участие в выборах, включающих президента Башара Асада», тогда как пять лет назад Барак Обама требовал его отставки.

Госсекретарь также заявил, что голосование должно быть организовано странами Запада и Ближнего Востока в соответствии «с самыми строгими стандартами». Керри отметил, что возможность участвовать в выборах должна быть и у миллионов сирийцев, покинувших страну с 2011 года.

Газета утверждает, что достоверность аудиозаписи подтвердили несколько участников встречи. Официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби также не отрицал её подлинность.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.





http://russian.rt.com/article/323773-kerri-dopustil-vozmozhnost-uchastiya-asada-v-sleduyuschih





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Американский политик: Россия борется с ИГ в Сирии эффективнее, чем междунар ... Американский политик: Россия борется с ИГ в Сирии эффективнее, чем междунар ...
    Американский политик: Россия борется с ИГ в Сирии эффективнее, чем международная коалиция

  • Лавров: весь мир считает приоритетной задачей в Сирии борьбу с терроризмом Лавров: весь мир считает приоритетной задачей в Сирии борьбу с терроризмом
    Лавров: весь мир считает приоритетной задачей в Сирии борьбу с терроризмом

  • Эксперт: Запад отказывается признавать сирийскую оппозицию виновной в химат ... Эксперт: Запад отказывается признавать сирийскую оппозицию виновной в химат ...
    Эксперт: Запад отказывается признавать сирийскую оппозицию виновной в химатаках

  • Как западные СМИ используют фото пострадавших в Сирии детей в своих интерес ... Как западные СМИ используют фото пострадавших в Сирии детей в своих интерес ...
    Как западные СМИ используют фото пострадавших в Сирии детей в своих интересах

  • Керри: США готовы к немедленным дискуссиям с Россией по Сирии Керри: США готовы к немедленным дискуссиям с Россией по Сирии
    Госсекретарь США Джон Керри заявил, что Вашингтон выражает готовность к началу диалога с Россией по Сирии и надеется на готовность российской стороны.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.