: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Гройсман: Fujikura построит в Украине еще четыре завода 

Гройсман: Fujikura построит в Украине еще четыре завода

  • 30-09-2016, 19:10 Раздел: Новости, Политика » Гройсман: Fujikura построит в Украине еще четыре завода

Гройсман: Fujikura построит в Украине еще четыре завода

Руководство компании Fujikura обещает построить в Украине еще четыре завода. Об этом 30 сентября во время церемонии открытия завода электрооборудования и автозапчастей компании Fujikura заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман, передает Укринформ.

«Я спросил у руководства компании Fujikura об их планах. Они ответили, что построят еще дополнительно 4 завода», – сказал Гройсман.

ПО словам премьера, Кабмин обеспечит все надлежащие условия для иностранных инвесторов, чтобы они чувствовали себя безопасно и достойно.

«Все те, кто имеет отношение к реализации данного проекта, сделали большое дело. Хочу поблагодарить всех, кто решил инвестировать в Украину, и хочу сказать: вы не ошиблись. Мы создадим все надлежащие условия, чтобы вы чувствовали себя безопасно, достойно и, чтобы ваши инвестиции приносили вам прибыль», – добавил Гройсман.

Ранее президент Украины Петр Порошенко пояснил, почему японцам стоит инвестировать в Украину.







Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Нужно капитально ремонтировать нашу страну, – Гройсман Нужно капитально ремонтировать нашу страну, – Гройсман
    Кабмин Украины после подписания Генерального трехстороннего соглашения с профсоюзами и работодателями сразу же приступит к выполнению намеченных в нем задач.

  • Гройсман встретился с послами арабских стран Гройсман встретился с послами арабских стран
    27 июля премьер-министр Украины Владимир Гройсман обсудил с послами арабских стран, аккредитованными в Украине, перспективы углубления сотрудничества в разных сферах,

  • Гройсман видит успех Украины через 2-3 года Гройсман видит успех Украины через 2-3 года
    21 июля премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время выступления на форуме, посвященном 100 дням работы правительства, заявил, что видит успех

  • Гройсман назвал российские танки одним из трех системных врагов Украины Гройсман назвал российские танки одним из трех системных врагов Украины
    Находясь с визитом в Берлине, премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил о том, что у его страны есть три системных врага, передает Укринформ.

  • Гройсман: Нам нужно мудрое управление Гройсман: Нам нужно мудрое управление
    7 мая премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что в Украине есть всё для изменений и двигателями этих изменений должны сати
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.