: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Грицак: Мы третий год боремся с нашествием 

Грицак: Мы третий год боремся с нашествием


Грицак: Мы третий год боремся с нашествием

Украина ни на кого не нападала и защищает свою территорию. Об этом глава СБУ Василий Грицак заявил 26 сентября, выступая в Киеве на церемонии открытия мемориальной доски жертвам политических репрессий ХХ века, сообщает УНИАН.
«Сегодня Украина фактически третий год противостоит России, российскому вызову, гибридной войне, и мы как можем, но боремся с этим нашествием, мы боремся с агрессором», – сказал глава СБУ.
В связи с этим он поблагодарил народ Украины, армию, добровольческие батальоны, волонтеров и священников.
«Я убежден, что мы выиграем эту войну, мы защищаем свою землю, мы не пришли ни к кому за чужим, мы боремся за свое», – добавил Грицак.
Напомним, ранее Грицак говорил, что враждебным Украине силам Нужен Франц Фердинанд.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Грицак: СБУ готова провести расследование по «тайной тюрьме» Грицак: СБУ готова провести расследование по «тайной тюрьме»
    СБУ готова к проведению расследования по «тайной тюрьме», о существовании которой заявляли правозащитные организации. Об этом руководитель ведомства Василий Грицак

  • СМИ: в Киеве задержаны шесть человек, планировавших взрыв военкомата СМИ: в Киеве задержаны шесть человек, планировавших взрыв военкомата
    Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Грицак заявил о задержании в Киеве шести человек, планировавших взорвать военкомат на День защитника Украины, который отмечается 14 октября.

  • Климкин: Сирийские беженцы понимают, что мы боремся с российской агрессией Климкин: Сирийские беженцы понимают, что мы боремся с российской агрессией
    В настоящее время сирийские беженцы в Украины не едут, но украинцам следует быть готовыми к тому, чтобы в будущем принимать их. Об этом глава МИД Украины Павел Климкин сказал 6 сентября в интервью

  • Начальник СБУ хвалится, что раскрыл в своем ведомстве «гнездо предателей» Начальник СБУ хвалится, что раскрыл в своем ведомстве «гнездо предателей»
    Среди сотрудников, на чье имя заведены дела, есть полковники и генералы.

  • Порошенко шокировал сторонников Майдана кандидатурой нового главы СБУ Порошенко шокировал сторонников Майдана кандидатурой нового главы СБУ
    На официальной страничке Петра Порошенко в фейсбуке началась настоящая истерика сторонников Майдана: они обвиняют президента в предательстве революции из-за назначения и.о. главы СБУ Василия Грицака.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.