: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Шок: «Украинские патриоты» объявили охоту на Грэма Филлипса (ФОТО) 

Шок: «Украинские патриоты» объявили охоту на Грэма Филлипса (ФОТО)

  • 20-09-2016, 17:12 Раздел: Новости, Политика » Шок: «Украинские патриоты» объявили охоту на Грэма Филлипса (ФОТО)

Шок: «Украинские патриоты» объявили охоту на Грэма Филлипса (ФОТО)


Донецкий блогер Сергей Александровский в своем аккаунте LiveJournal пишет о вопиющей истории: после публикации независимым британским репортером Грэмом Филлипсом видеозаписи интервью с украинским диверсантом Жемчуговым оголтелые «укропатриоты» объявили в Сети настоящую охоту на журналиста.



«Носители идеи украинской нации снова постучали снизу в днище фашистской страны Украины. На этот раз — с объявлением охоты на британского корреспондента Грэма Филлипса, который уже длительное время противодействует лживой украинской пропаганде.



Украина — это страна тотальной жесточайшей диктатуры в СМИ. Любая здравая риторика там — не допускается, поэтому нет ничего удивительного в том, что Филлипс, да впрочем и все остальные корреспонденты, журналисты, блогеры — люди, которые откровенно рассказывают о том, чем сейчас является так называемая Украина — являются костью в горле украинского фашизма.



Это — не американский дикий запад образца «золотой лихорадки». Это даже не Германия времен Гитлера. Это нечто более ужасное, это исчадье ада под названием Украина. Территория, по которой ходят живые мертвецы. И эти мертвецы очень хотят, что бы все были под стать им.



Шок: «Украинские патриоты» объявили охоту на Грэма Филлипса (ФОТО)



Ходячие трупы не могут понять — как это получается, что есть люди, имеющие свое мнение? Существование нормальных людей в их системе координат не допустимо.



Шок: «Украинские патриоты» объявили охоту на Грэма Филлипса (ФОТО)



Можно сказать мол, пропаганда и всё такое… Но вот — типичные комментарии типичных свидомых. И это не боты с цензорнета.



Шок: «Украинские патриоты» объявили охоту на Грэма Филлипса (ФОТО)



Шок: «Украинские патриоты» объявили охоту на Грэма Филлипса (ФОТО)



Я с каждым днем всё больше убеждаюсь — свидомые, они только выглядят как люди, а на самом деле они таковыми не являются...», — пишет Александровский.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Украинские пограничники жалуются на Грэма Филлипса Украинские пограничники жалуются на Грэма Филлипса
    Британского журналиста, побывавшего на границе с Крымом, обвиняют ни много ни мало «в провокации на государственной границе Украины».

  • Украинские пограничники побеседовали с Грэмом Филлипсом Украинские пограничники побеседовали с Грэмом Филлипсом
    6 сентября британский журналист Грэм Филлипс вступил в диалог с украинскими пограничниками на КПП «Каланчак». Об этом сообщил пресс-центр Госпогранслужбы

  • Европейские чиновники Европейские чиновники "объявили охоту на российских ведьм"
    МОСКВА, 3 июня — РИА Новости. Ограничение Европарламентом свободного доступа постпреду РФ при ЕС Владимиру Чижову в ассамблею — "возвращение во времена святой инквизиции", считает замдиректора

  • Заявление Сергея Веселовского, журналиста агентства News-Front.info Заявление Сергея Веселовского, журналиста агентства News-Front.info
    «Я, Веселовский Сергей Михайлович — русский солдат, солдат информационного фронта. Мое оружие — слово. Я — один из 40 тысяч антифашистов, на которых власть Украины официально объявила охоту. 9 из 10

  • Интервью Грэма Филлипса с врачом донецкого госпиталя Интервью Грэма Филлипса с врачом донецкого госпиталя
    Интервью Грэма Филлипса с врачом. Военный Госпиталь. Донецк.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.