: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Европейское воспитание украинских нацистов началось 

Европейское воспитание украинских нацистов началось

  • 5-09-2016, 05:10 Раздел: Новости, Политика » Европейское воспитание украинских нацистов началось

Европейское воспитание украинских нацистов началось

Фото: Alians PL

Должен же кто-то в Европе начать воспитывать украинских нацистов, так почему бы не Польша? Так, два мигранта – украинца попали в Польше под суд за то, что не придумали ничего смешнее и умнее, чем отдать нацистское приветствие в бывшем концлагере Майданек. В какой-то момент им показалось, что суровое наказание прошло мимо, но не тут-то было.

Изначально польский суд, приняв во внимание признание вины обоими обвиняемыми, дал им «по-быстрому» по десять месяцев условного срока, штраф в размере полутора тысяч злотых и запрет на посещение оскверненного ими концлагеря.

Но прокуратуру такой конец истории не устроил и дело завернули. Теперь украинских осквернителей ждет суд в обычном порядке, результатом которого может стать не условный, а вполне реальный срок, который к тому же может вырасти до двух лет.

То что украинских нацистов поляки накажут по всей строгости, не вызывает особого сомнения. Они попали под горячую руку, ведь ещё страсти вокруг скандала с признанием волынской резни геноцидом поляков бандеровцами не улеглись, а тут эти два майдауна, со своей гнусной выходкой.

Самое смешное, если украинским нацистам не просто дадут два года, которые они отсидят, как говорится, от звонка до звонка, а если после выхода они будут депортированы на Украину без права повторного въезда не только на территорию Польши, но и всей Европы.

Это было бы самым тяжелым наказанием для майдаунов. Ведь они, несомненно, очень гордились собой, тем, что им посчастливилось сбежать из разваливающейся Украины, что они без пяти минут «эвропейцы». А тут такое жесткое приземление, ну прям с небес на землю, так сказать.

Наказать бандеровцев, конечно, нужно обязательно, но этого мало, ведь среди самих поляков хватает нацистов и властям Польши не мешало бы обратить внимание на них. В противном случае, если наказывать по национальному признаку, то, что это - как не проявление нацизм?

Игорь И,
специально для Politikus.ru






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Решение Сейма — огромная победа России Решение Сейма — огромная победа России
    Признание Волынской резни геноцидом поляков стало ответом на героизацию Бандеры.

  • МИД Украины готовит ответ на призыв Сената Польши о признании Волынской рез ... МИД Украины готовит ответ на призыв Сената Польши о признании Волынской рез ...
    Украинское внешнеполитическое ведомство готовит ответ на призыв Сената Польши о признании Волынской резни геноцидом. Об этом на брифинге 8 июля


  • Настало время Польши спеть Украине: «Никогда мы не будем братьями»? Настало время Польши спеть Украине: «Никогда мы не будем братьями»?
    От того, во что превратилась Украина, после того как майдауны захватили власть, начинают отворачиваться даже самые преданные друзья революции гидности. Теперь «братья» по Евросоюзу отстраняются от

  • СМИ: Польша променяла Великую Победу на подобострастную дружбу с Украиной СМИ: Польша променяла Великую Победу на подобострастную дружбу с Украиной
    Польские власти сделали всё для того, чтобы поляки не почувствовали себя причастными к Великой Победе, пишет Obserwator Polityczny. Они изменили дату праздника, пригласили на Вестерплатте бывших
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.