: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Тулэнерго реконструирует ПС 110 кВ Клен 

Тулэнерго реконструирует ПС 110 кВ Клен

  • 10-10-2013, 00:17 Раздел: Новости » Тулэнерго реконструирует ПС 110 кВ Клен

Тулэнерго реконструирует ПС 110 кВ КленВ производственном отделении «Суворовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в рамках инвестиционной программы проводится реконструкция подстанции 110/35/10 кВ «Клен».

Успешное выполнение данного проекта имеет особую значимость для потребителей Арсеньевского и Чернского районов Тульской области, так как направлено, в том числе, на эффективную реализацию федеральных и региональных программ «Доступное и комфортное жилье» и «Здравоохранение».

Напомним, что подстанция «Клен» снабжает электроэнергией также муниципальное образование Славный (со статусом городского округа) с находящими на его территории промышленными и сельскохозяйственными предприятиями, объектами социального назначения – котельными, школами, детскими садами.

Реконструкция подстанции предусматривает установку силового трансформатора мощностью 16 МВА, монтаж выносных трансформаторов тока и элегазовых выключателей 110 кВ, блоков питания стабилизированного напряжения и ряд других работ.

В решениях инвестиционного проекта заложено применение современного оборудования и новых технологий с целью повышения качества и надежности электроснабжения, модернизации и технического перевооружения объектов электроэнергетики.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Завершено строительство здания ОПУ на ПС 110 кВ Наро-Фоминск в Подмосковье Завершено строительство здания ОПУ на ПС 110 кВ Наро-Фоминск в Подмосковье
    ООО «Вымпелсетьстрой» (ГК «Вымпел») совместно с Западными электрическими сетями – филиалом ОАО «МОЭСК» в рамках реконструкционных работ подстанции 110/35/10 кВ «Наро-Фоминск» завершили монтаж здания

  • В Приморье завершена реконструкция ПС 110 кВ Краскино В Приморье завершена реконструкция ПС 110 кВ Краскино
    Филиал ДРСК «Приморские электрические сети» (входит в состав «РАО ЭС Востока») в Хасанском районе реализует инвестиционный проект, направленный на реконструкцию существующих центров питания и

  • Тулэнерго отремонтировало 21 ПС 35-110 кВ Тулэнерго отремонтировало 21 ПС 35-110 кВ
    В ходе ремонтной кампании в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» производится комплексный капитальный ремонт энергооборудования.

  • Завершена реконструкция ПС 220 кВ Бабушкин на северо-востоке Москвы Завершена реконструкция ПС 220 кВ Бабушкин на северо-востоке Москвы
    ОАО «МОЭСК» завершило реконструкцию подстанции 220 кВ «Бабушкин» филиала Центральные электрические сети. Модернизация объекта продолжалась шесть лет. Ее результатом стало увеличение трансформаторной

  • Реконструкция ПС 220 кВ Мантурово в Костромской области Реконструкция ПС 220 кВ Мантурово в Костромской области
    МЭС Центра обновили оборудование на подстанции 220 кВ Мантурово. Работы проводились в рамках некомплексной реконструкции подстанции.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.