: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Боевики "Аш-Шабаб" атаковали ресторан в Могадишо 

Боевики "Аш-Шабаб" атаковали ресторан в Могадишо

  • 27-08-2016, 13:10 Раздел: Новости » Боевики "Аш-Шабаб" атаковали ресторан в Могадишо

Боевики "Аш-Шабаб" атаковали ресторан в Могадишо

Мощный взрыв на пляже Лидо в Могадишо, 25 августа 2016
Боевики террористической группировки "Аш-Шабаб" (сомалийский филиал "Аль-Каиды") организовали поздно вечером 25 августа 2016 г. теракт на плаже Лидо в столице Сомали г. Могадишо. Сначала заминированный автомобиль взорвался у ресторана-клуба "Банадир Бич" (Banadir Beach), затем вооруженная группа открыла по находившимся внутри огонь из стрелкового оружия.
Боевики "Аш-Шабаб" атаковали ресторан в Могадишо

Неподалеку от ресторана находился пост полиции, силовики сразу же вступили с нападавшими в перестрелку. К полуночи сомалийское полицейское руководство сообщило, что в ходе террористической атаки погибли по меньшей мере 6 человек, более 10 пострадали. О ликвидации боевиков ничего не сообщается.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Двойной теракт в сомалийском Пунтленде. Более 20 погибших Двойной теракт в сомалийском Пунтленде. Более 20 погибших
    Двойной теракт произошел вечером 21 августа 2016 г. в городе Галькайо автономного государственного образования Пунтленд на севере Сомали. По данным полиции, сначала недалеко от здания местного

  • 15 человек погибли в результате атаки исламистов в столице Сомали 15 человек погибли в результате атаки исламистов в столице Сомали
    Не менее 15 человек погибли в результате атаки 1 июня 2016 г. группы исламистов на отель Ambassador в столице Сомали г. Могадишо. Во второй половине дня рядом с отелем взорвался…

  • ВВС США уничтожили пять боевиков ВВС США уничтожили пять боевиков "Аш-Шабаб" в Сомали
    12 мая 2016 г. американский беспилотник нанес ракетный удар по боевикам террористической группировки "Аш-Шабаб" на территории Сомали. "В четверг мы уничтожили ракетаами 5 чернокожих боевиков,

  • В Сомали ударом беспилотника США убит один из лидеров В Сомали ударом беспилотника США убит один из лидеров "Аш-Шабаб"
    Один из лидеров радикальной группировки "Аш-Шабаб" Хасан Али Дхуре был ликвидирован в результате удара беспилотника ВВС США в Сомали, передает АР со ссылкой на данные Пентагона. Вместе с ним убиты…

  • Террористы Террористы "Аш-Шабаб" атаковали отель в Могадишо
    Два мощных взрыва прогремели в центре сомалийской столицы г. Могадишо вечером 26 февраля 2016 г. По данным полиции, первый взрыв прогремел рядом с отелем SYR, второй у расположенного неподалёку парка…
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.