: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » 25.08. Взрыв в центре Донецка мужчину разорвало в клочья 

25.08. Взрыв в центре Донецка мужчину разорвало в клочья

  • 25-08-2016, 19:10 Раздел: Новости, Политика » 25.08. Взрыв в центре Донецка мужчину разорвало в клочья

Около часа назад в центре Донецка, по улице 25-летия РККА возле дома, который знаком жителям города под названием «Пирамида», произошёл взрыв...

По предварительной информации, неизвестный мужчина что-то делал в кустах около жилого дома. Затем произошёл взрыв. От взрыва мужчину буквально разорвало на части.

Не исключено, что погибший готовил террористический акт, но не справился с закладкой взрывного устройства и оно взорвалось у него в руках.

Представители силовых структур пока не дают комментариев. На месте взрыва работают специалисты из соответствующих служб.





Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • МОЛНИЯ: Возле миграционного ведомства в Германии прогремел взрыв (ФОТО) МОЛНИЯ: Возле миграционного ведомства в Германии прогремел взрыв (ФОТО)
    Взрыв в Баварии произошел около одного из самых крупных лагерей для беженцев.

  • Киев: В районе Южного вокзала прогремел взрыв Киев: В районе Южного вокзала прогремел взрыв
    28 сентября около полуночи возле Южного железнодорожного вокзала в Киеве произошел взрыв. В результате взрыва пострадала женщина, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Киеве. Правоохранителям

  • Укропию лихорадит Укропию лихорадит
    "Поступает информация, что в Киеве вчера, в 22.17, на Троещине прогремел взрыв, предположительно, взрыв гранаты. Взрыв произошел во дворе дома по ул. Николаева 3В. В результате происшествия


  • В результате двух терактов в Волгограде погибло около 30 человек В результате двух терактов в Волгограде погибло около 30 человек
    Второй теракт за сутки произошел в Волгограде, в результате взрыва в троллейбусе, произошедшем в понедельник утром, погибло 10 человек и несколько десятков пострадало.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.