: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Во Львове взорвался газ, погиб человек 

Во Львове взорвался газ, погиб человек


Во Львове взорвался газ, погиб человек

Во Львове в частном жилом доме из-за утечки газа произошел взрыв. Погиб хозяин дома, его жена в тяжелом состоянии находится в больнице, сообщает 25 августа департамент гражданской защиты облгосадминистрации.

«25 августа в 2.55 во Львове на улице Федьковича в одноэтажном частном жилом доме произошел взрыв газа, вследствие которого возник пожар», – сказано в сообщении.

Во время тушения пожара обнаружено тело 76-летнего владельца дома. Его 71-летняя жена в тяжелом состоянии с диагнозом «отравление продуктами горения» госпитализирована в реанимацию.

Причины происшествия выясняются.

Ранее во Львове взорвали банкомат «Приватбанка».

Фото: из открытых источников







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Взрыв во Львовской области: трое погибших Взрыв во Львовской области: трое погибших
    Во Львовской области в результате взрыв автомобиля Mercedes погибли три человека, еще одного госпитализировали в тяжелом состоянии. Об этом 14

  • Укропию лихорадит Укропию лихорадит
    "Поступает информация, что в Киеве вчера, в 22.17, на Троещине прогремел взрыв, предположительно, взрыв гранаты. Взрыв произошел во дворе дома по ул. Николаева 3В. В результате происшествия

  • ​Взрыв газа произошёл в городе Измаил Одесской области ​Взрыв газа произошёл в городе Измаил Одесской области
    В городе Измаил в баре «У фонтана» на проспекте Суворова произошел взрыв газового баллона в результате нарушения техники безопасности. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь


  • Мощный взрыв произошел на АЗС ЛУКОЙЛ в Чехии Мощный взрыв произошел на АЗС ЛУКОЙЛ в Чехии
    Мощный взрыв произошел во вторник на автозаправке «ЛУКОЙЛ» в Чехии, погиб один человек, сообщает Чешское информагентство ЧТК со ссылкой на пресс-секретаря полиции Средне-чешского края Якуба Винчалека.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.