: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Общественная палата РФ откроет горячую линию для сбора жалоб на отопление в регионах 

Общественная палата РФ откроет горячую линию для сбора жалоб на отопление в регионах

  • 9-10-2013, 03:53 Раздел: Новости » Общественная палата РФ откроет горячую линию для сбора жалоб на отопление в регионах

Общественная палата РФ откроет горячую линию для сбора жалоб на отопление в регионахОбщественная палата России откроет горячую линию для сбора жалоб на отопление в регионах.

“В ОП участились обращения с жалобами на отопление. С 8 октября горячая линия Общественной палаты начнет прием звонков из регионов, где отсутствует отопление или есть проблемы с подачей тепла. Пожаловаться на коммунальщиков можно с 09.00 по 19.00 (московского времени) по телефону 8-800-700-8-800″, – сообщает пресс-служба палаты.

Председатель комиссии ОП по местному самоуправлению и жилищно-коммунальной политике Светлана Разворотнева сказала, что начало отопительного сезона никогда не обходится без происшествий.

“Дело в том, что инфраструктура находится в ужасном состоянии: котельные сегодня выработаны на 80%, прорыв труб происходит постоянно. Коммунальные службы за лето не успевают привести в порядок все это. Подготовка к отопительному сезону превращается в битву. Контролировать ситуацию пытаются и профильные госорганы, общественные организации. Общественная палата тоже не может остаться в стороне”, – сказала Разворотнева, которую цитирует пресс-служба палаты.

По ее словам, “здесь нужны серьезные модернизационные решения, но проблема не будет решена без привлечения частных инвестиций”.

Эксперты комиссии проведут проверку по каждому обращению, поступившему на горячую линию. Если потребуется, Разворотнева намерена обращаться и к руководству регионов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Теплоносители будут запущены в оставшиеся без тепла в Якутии частные дома Теплоносители будут запущены в оставшиеся без тепла в Якутии частные дома
    Тепло будет запущено в дома в селе Сунтар Сунтарского района Якутии, где из-за порыва теплотрассы было отключено тепло, сообщает во вторник пресс-служба ДВРЦ МЧС России.

  • Котельные Приморья полностью обеспечены топливом к отопительному сезону Котельные Приморья полностью обеспечены топливом к отопительному сезону
    Приморье полностью обеспечено топливом для планового прохождения отопительного сезона, сообщает пресс-служба администрации края.

  • Совет потребителей при МОЭСК провел 1-е заседание Совет потребителей при МОЭСК провел 1-е заседание
    3 октября с.г. состоялось первое заседание Совета потребителей при ОАО «МОЭСК». В работе Совета приняли участие представители малого и среднего бизнеса, общественных организаций и объединений.

  • Тариф на отопление в 2-х районах Архангельской области установлен с нарушен ... Тариф на отопление в 2-х районах Архангельской области установлен с нарушен ...
    Прокуратура Архангельской области провела проверку исполнения законодательства в сфере тарифного регулирования, в ходе которой выявлены нарушения при установлении тарифа на отопление для жителей

  • Где исток энергоэффективности? Где исток энергоэффективности?
    В Москве прошел Первый инновационный российско-германский форум «Энергоэффективность-2020: идеи, технологии, сервис».
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.