: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Брифинг представителей оператора мобильной связи "Лугаком" 

Брифинг представителей оператора мобильной связи "Лугаком"

  • 23-08-2016, 21:10 Раздел: Новости, Политика » Брифинг представителей оператора мобильной связи "Лугаком"

Мощности республиканского оператора мобильной связи "Лугаком" позволяют обеспечить качественной связью всех жителей ЛНР. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре заявил руководитель центра обслуживания абонентов ГУП ЛНР "Луганские коммуникации" Эдуард Егоров.

"Первоначально, когда с августа 2015 года строилась сеть, она строилась из расчета того, чтобы обеспечить существующее количество населения нашими услугами связи", - напомнил он.

"Когда мы стали наблюдать проблемные моменты в работе других мобильных операторов, у нас пошло направление на то, чтобы увеличить емкость существующей сети, дабы обеспечить полный прием", - добавил руководитель центра.

"То есть, если абоненты перманентно захотят подключиться на нашу сеть - они это сделают, и у них будет обеспечена как минимум голосовая связь - это 100%", - заверил Егоров.

"Если мы говорим о наиболее плотно населённом районе – это о городе Луганске, то если все жители Луганска начнут пользоваться услугами "Лугаком" – наша сеть выдержит", - добавил он.

Руководитель центра при этом отметил, что на данный момент сеть республиканского мобильного оператора "работает с запасом".





Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В салонах МТС появится весь модельный ряд Huawei В салонах МТС появится весь модельный ряд Huawei
    Сеть МТС и китайский производитель техники Huawei подписали договор о сотрудничестве.Об этом сообщили в пресс-службе мобильного оператора.

  • Почти все абоненты Beeline могут пользоваться технологией HD Voice Почти все абоненты Beeline могут пользоваться технологией HD Voice
    Около 90% абонентов Beeline на территории РФ могут пользоваться новой технологией HD Voice. Соответствующую информацию сообщили специалисты оператора и пообещали увеличить данный показатель до 100%.

  • Жители Казахстана тратят гораздо меньше на услуги мобильной связи Жители Казахстана тратят гораздо меньше на услуги мобильной связи
    Жители Казахстана теперь меньше тратят на мобильную связь. Для них была введена услуга MNP, которая позволяет бес всяких затруднений совершить замену оператора.

  • МТС предложил своим абонентам бесплатную связь МТС предложил своим абонентам бесплатную связь
    Оператор связи МТС предложил своим абонентам пользоваться бесплатными услугами связи, об этом сообщает издание «Ведомости», ссылаясь на оператора.

  • "Скартел" вывел четвертое поколение
    Первая в России сеть LTE появилась не в Москве или Санкт-Петербурге, а в Новосибирске. Оказывать услуги по самой современной технологии связи там вчера начал "Скартел" (бренд Yota). Правда, пока что
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.