: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Радио Свобода» призывает остановить «Русскую Весну», демонстрируя кадры избиения инакомыслящих и сожжение людей в Одессе (ВИДЕО 18+) 

«Радио Свобода» призывает остановить «Русскую Весну», демонстрируя кадры избиения инакомыслящих и сожжение людей в Одессе (ВИДЕО 18+)

  • 21-08-2016, 20:10 Раздел: Новости, Политика » «Радио Свобода» призывает остановить «Русскую Весну», демонстрируя кадры избиения инакомыслящих и сожжение людей в Одессе (ВИДЕО 18+)

«Радио Свобода» призывает остановить «Русскую Весну», демонстрируя кадры избиения инакомыслящих и сожжение людей в Одессе (ВИДЕО 18+)


«Радио Свобода» (США) разместило мотивирующий видеоролик собственного производства «Как остановили Русскую Весну», создатели которого откровенно симпатизируют и даже восхищаются не только неонацистской эстетикой «патриотических» маршей и откровенно преступными методам воздействия на инакомыслящих, но не стесняются даже показать кадры горящего дома профсоюзов в Одессе как наглядного примера того, «что надо сделать, чтобы остановить Русский мир».



Как такое видео соотносится с декларируемыми США идеалами демократии и гуманизма, остается только догадываться.



Справка «Русской Весны»: Радио Свобода (полное название — «Радио Свободная Европа») — международная некоммерческая радиовещательная организация, финансируемая Конгрессом США через Совет управляющих по вопросам вещания (BBG). Декларирует свою миссию как «содействие демократическим ценностям и институтам посредством информационной журналистики в странах, где свобода прессы запрещена властями или недостаточно развита».



На деле является инструментом военно-политической пропаганды США в странах бывшего «второго» и «третьего» мира.








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • МИД подтвердил запрет на въезд в Россию Джеффри Шеллу МИД подтвердил запрет на въезд в Россию Джеффри Шеллу
    В МИД России официально подтвердили, что американцу Джеффри Шеллу, председателю Совета управляющих по вопросам вещания США, запретили въезд в Россию, так как он включен в «стоп-лист», который Москва

  • В Одессе пройдет марш в честь дивизии СС В Одессе пройдет марш в честь дивизии СС "Галичина"
    В Одессе националисты из общественной организации "Сокол" и объединения "Свобода" запланировали провести марш в честь ...

  • Это бред какой-то, – Путин о передаче Донбасса Украине Это бред какой-то, – Путин о передаче Донбасса Украине
    25 января президент России Владимир Путин на встрече с активом Общероссийского народного фронта в Ставрополе подверг критике включение территории Донбасса в состав Украинской ССР в начале 1920-х

  • Анатолий Шарий: Фейк Радио Свобода Анатолий Шарий: Фейк Радио Свобода
    27 августа медиаэксперт Анатолий Шарий прокомментировал публикацию Радио Свобода о памятной табличке в честь журналиста Олеся Бузины.

  • Пушилин: Переговоры сорвались из-за разногласий о линии размежевания Пушилин: Переговоры сорвались из-за разногласий о линии размежевания
    Перед отлётом из Минска 31 января представитель «ДНР» Денис Пушилин сказал о том, что одной из причин провала переговоров стали противоречия по вопросу о линии размежевания, передаёт Радио Свобода.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.