Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » МОЛНИЯ: Женская сборная России по гандболу выиграла Олимпийские игры

МОЛНИЯ: Женская сборная России по гандболу выиграла Олимпийские игры

• 20-08-2016, 23:10 Раздел: Новости, Политика » МОЛНИЯ: Женская сборная России по гандболу выиграла Олимпийские игры

Женская сборная России по гандболу победила команду Франции в финале и впервые выиграла Олимпиаду, принеся РФ 14-е золото в Рио-де-Жанейро.

Источник

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:

• Фехтование на саблях. Женская команда. Золото Фехтование на саблях. Женская команда. Золото
    На данный момент происходит рубка между нашими и хохлухами. Наши девушки уверенно ведут в счёте и постепенно наращивают отрыв. Я уже надеюсь на золото.

• Россияне завоевали девять медалей на летней Универсиаде в Южной Корее Россияне завоевали девять медалей на летней Универсиаде в Южной Корее
    За сегодняшний день российские спортсмены завоевали девять медалей на Универсиаде в Кванджу. Среди них – две золотых медали, две серебряных и пять бронзовых.

• Сборная России стала серебряным призёром Чемпионата мира по хоккею в Чехии Сборная России стала серебряным призёром Чемпионата мира по хоккею в Чехии
    Сборная России по хоккею проиграла команде Канады в финале чемпионата мира-2015 в Чехии. Встреча, прошедшая в воскресенье в Праге, завершилась со счётом 6:1 в пользу канадцев.

• Сборная России стала победителем Суперфинала Евролиги по пляжному футболу Сборная России стала победителем Суперфинала Евролиги по пляжному футболу
    Сборная России по пляжному футболу в очередной раз стала победителем Суперфинала Евролиги.

• Сборная России по санному спорту выиграла эстафету на ЧЕ Сборная России по санному спорту выиграла эстафету на ЧЕ
    Сборная России по санному спорту одержала победу в эстафете на чемпионате Европы по санному спорту в латвийской Сигулде. За российскую команду выступали На Уральском дизель-моторном заводе
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.