Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Украина завоевала вторую медаль на Олимпиаде

Украина завоевала вторую медаль на Олимпиаде

• 9-08-2016, 11:10 Раздел: Новости, Политика » Украина завоевала вторую медаль на Олимпиаде

Представительница Украины по фехтованию Ольга Харлан завоевала бронзовую медаль на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Об этом 9 августа передает УНН.

В противостоянии за бронзовую награду украинка победила француженку Манон Брунет. Харлан вела в счете 9:4, но француженка сумела догнать украинку, проведя пять подряд уколов. В финальной части поединка лучшие качества продемонстрировала Харлан – 15:10.

Ранее сообщалось о том, что Украина завоевала в Рио первую олимпийскую медаль.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:

• Пользователь интернета опубликовал фото самой скучной работы на Олимпиаде Пользователь интернета опубликовал фото самой скучной работы на Олимпиаде
    Один из пользователей интернета опубликовал на форуме Reddit фотографию самой скучной работы в мире – спасателя на Олимпийских играх.

• США учредили медаль за участие в борьбе против ИГ США учредили медаль за участие в борьбе против ИГ
    Награда, как и сама кампания, называется "Непоколебимая решимость". Получить ее смогут все военные, несшие службу в Ираке, Сирии, а также прилегающем к ним морском или воздушном пространстве в период

• Екатерина Тудегешева завоевала Кубок мира по параллельному слалому Екатерина Тудегешева завоевала Кубок мира по параллельному слалому
    В пятницу в Австрии, в городе Бад Гаштайне проводился Кубок мира по параллельному слалому среди женщин и первое место заняла российская сноубордистка Екатерина Тудегешева. В финальном заезде она

• Порошенко учредил юбилейную медаль «70 лет Победы над нацизмом» Порошенко учредил юбилейную медаль «70 лет Победы над нацизмом»
    29 апреля президент Украины Пётр Порошенко подписал указ №249 об учреждении медали «70 лет Победы над нацизмом», сообщает пресс-служба главы государства. Изготовление этих медалей Порошенко поручил

• Пентагон создал награду для отличившихся в компьютерных битвах Пентагон создал награду для отличившихся в компьютерных битвах
    Пентагон создал новую медаль для военнослужащих, отличившихся в компьютерной сфере. Ей будут награждаться управляющие беспилотными летательными аппаратами и хакеры, работающие в Министерстве обороны
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.