: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Поезд идёт, а что нам оставалось делать?»: мужчина о спасении ребёнка в Сочи 

«Поезд идёт, а что нам оставалось делать?»: мужчина о спасении ребёнка в Сочи

  • 5-08-2016, 06:10 Раздел: Новости, Политика » «Поезд идёт, а что нам оставалось делать?»: мужчина о спасении ребёнка в Сочи

Трёхлетний мальчик выбежал на рельсы перед приближающимся поездом на железнодорожном перегоне Лазаревское — Шепси недалеко от Сочи. В последний момент перед столкновением один из мужчин, находившихся неподалёку, успел выхватить ребёнка с рельс. Арсентий Хазарян рассказал RT о том, как ему удалось спасти малышу жизнь.

В интернете появилось видео спасения малыша от надвигавшегося поезда. Момент зафиксировали камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как ребёнок неожиданно появился на рельсах. Мальчика спасли в последний момент двое железнодорожников.

«30 июля вышли на маршрут в 16:56. В 16:57 я увидел, как ребёнок выполз на рельсы, мой напарник увидел ещё, что поезд идёт с севера от разъезда «Водопадный». Не сговариваясь, мы побежали навстречу этому поезду. Я подавал сигнал экстренной остановки — это круговое движение руки. В 16:58 удалось спасти ребёнка», — рассказал RT Хазарян.

По словам мужчины, он даже не успел испугаться — настолько быстро всё случилось.

«Честно говоря, не было страшно, потому что это всё так неожиданно произошло Ребёнок маленький, мама, папа — никого нет, поезд идёт, а что нам оставалось делать? Бежать и бежать», — отметил железнодорожник.

Он добавил, что когда малыша достали с путей, тот заплакал.

«Когда я его за руку схватил, буквально за два-три метра перед самим поездом, он заплакал, бедолага. Ему было года полтора, не больше», — заметил Хазарян.

«Когда уже толпа сбежалась, мама подхватила ребёнка, это где-то уже минута, наверное, прошла. И убежала в сторону моря – вот и всё, а папу его я не видел», - заключил он.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.





http://russian.rt.com/article/315352-poezd-idyot-a-chto-nam-ostavalos-delat





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Facebook помог найти ребёнка потерявшегося в Ницце Facebook помог найти ребёнка потерявшегося в Ницце
    Ребёнок, потерявшийся во время трагедии во Франции, был благополучно найден. Найти младенца удалось благодаря социальной сети Facebook.

  • В Махачкале боец UFC Рашид Магомедов спас ребенка, упавшего в канал В Махачкале боец UFC Рашид Магомедов спас ребенка, упавшего в канал
    В Дагестане наградили бойца смешанных единоборств Рашида Магомедова, который спас шестилетнего ребенка...

  • В Пенсильвании ребенок пришел в детский сад с заряженным пистолетом В Пенсильвании ребенок пришел в детский сад с заряженным пистолетом
    По данным полиции, мальчик не замышлял устроить стрельбу

  • Поезд с нефтью сошел с рельсов в США Поезд с нефтью сошел с рельсов в США
    Перевозивший нефть товарный состав сошел с рельсов недалеко от американского города Касселтон, штат Северная Дакота, после столкновения с другим поездом, передает агентство Рейтер со ссылкой на

  • Дети сожгли заживо 5-летнего, издеваясь над его бедной одеждой Дети сожгли заживо 5-летнего, издеваясь над его бедной одеждой
    Под Ростовом сверстники облили мальчика жидкостью из зажигалки и подпалили. Им не понравилось, что ребенок плохо одет.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.