: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Одессе группа молодежи обстреляла нацгвардию 

В Одессе группа молодежи обстреляла нацгвардию

  • 31-07-2016, 15:10 Раздел: Новости, Политика » В Одессе группа молодежи обстреляла нацгвардию

В Одессе группа молодежи обстреляла нацгвардию


Конфликт произошел между группой молодых людей и находящимися на службе бойцами Нацгвардии. Об этом сообщает пресс-служба Одесской области.



«Четверо бойцов Национальной гвардии несли службу по охране общественной безопасности и порядка на улицах Одессы. Между ними и группой из трех молодых людей возникла ссора, которая переросла в драку. 29-летний житель Одесской области достал стартовый пистолет, переделанный под травматическое оружие, и произвел несколько выстрелов в сторону 26-летнего военнослужащего Национальной гвардии», — сказано в сообщении.



После стрельбы группа начала убегать в сторону ул. Троицкой, где они были задержаны другими военнослужащими Нацгвардии.



Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение, где врачи поставили ему диагноз: огнестрельное ранение грудной клетки и таза. После оказания медицинской помощи боец от госпитализации отказался.



Задержанных доставили в Приморский отдел полиции Одессы. Стрелявший злоумышленник задержан и находится в изоляторе временного содержания. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.



Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Участники блокады Крыма вступили в конфликт с батальоном «Херсон», применен ... Участники блокады Крыма вступили в конфликт с батальоном «Херсон», применен ...
    8 марта полиция приступила к проверке по факту стрельбы, произошедшей в Каланчакском районе Херсонской области минувшей ночью. Об этом сообщает

  • Киев: В районе Южного вокзала прогремел взрыв Киев: В районе Южного вокзала прогремел взрыв
    28 сентября около полуночи возле Южного железнодорожного вокзала в Киеве произошел взрыв. В результате взрыва пострадала женщина, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Киеве. Правоохранителям

  • В Артёмовске майора ВСУ задушили ремнём безопасности В Артёмовске майора ВСУ задушили ремнём безопасности
    Утром 24 мая в Артемовский горотдел милиции поступило сообщение об обнаружении трупа военнослужащего ВСУ, сообщает пресс-служба МВД. Тело 32-летнего майора было обнаружено на окраине города.

  • ​Взрыв газа произошёл в городе Измаил Одесской области ​Взрыв газа произошёл в городе Измаил Одесской области
    В городе Измаил в баре «У фонтана» на проспекте Суворова произошел взрыв газового баллона в результате нарушения техники безопасности. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.