: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Песков прокомментировал заявление Трампа о возможном признании Крыма российским 

Песков прокомментировал заявление Трампа о возможном признании Крыма российским

  • 28-07-2016, 20:10 Раздел: Новости, Политика » Песков прокомментировал заявление Трампа о возможном признании Крыма российским

Песков прокомментировал заявление Трампа о возможном признании Крыма российским

Россия не изменит своего отношения к Дональду Трампу после его заявления о возможном признании Крыма российским. Об этом 28 июля журналистам рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости.

Вчера кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что в случае победы на выборах он может рассмотреть вопросы о признании Крыма российским и отмене санкций против России. Комментируя это заявление, Песков сказал, что оно не изменит отношение российской власти к Трампу.

«Делать какие-то выводы на основании предвыборной риторики не представляется возможным. И мы прекрасно знаем, что кандидаты в пылу предвыборной борьбы говорят одно, затем под грузом ответственности после вступления в должность выбранного кандидата риторика меняется, становится более сбалансированной. И мы надеемся, она станет более конструктивной и направленной на двустороннее сотрудничество», – пояснил Песков.

Фото: to-name.ru







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Дмитрий Песков смущен своим фото в уггах Дмитрий Песков смущен своим фото в уггах
    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков смутился своим фото в уггах. Его поразило, что изображение попало в интернет.

  • Песков о Януковиче: Называть марионеткой бывшего президента вряд ли уместно Песков о Януковиче: Называть марионеткой бывшего президента вряд ли уместно
    9 октября пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал высказывание президента США Барака Обамы, назвавшего Януковича «коррумпированной марионеткой Путина». Об этом сообщает РИА

  • Песков объяснил, почему Путин называет Обаму по имени Песков объяснил, почему Путин называет Обаму по имени
    3 октября пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин не случайно назвал президента США Барака Обаму по имени во время беседы с журналистами. Об этом передает ТАСС.

  • Москва не занимается сменой режимов, – Песков Москва не занимается сменой режимов, – Песков
    14 сентября пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил журналистам о том, что Москва не занимается сменой режимов и не ведет тайных переговоров по Сирии. Об этом передает ТАСС. «Я еще раз

  • Песков прокомментировал беспорядки под Верховной Радой Песков прокомментировал беспорядки под Верховной Радой
    31 августа пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что массовые беспорядки у здания ВРУ вызвали беспокойство Кремля, однако являются внутренним делом Украины. Об этом передает РБК.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.